10 ноября 2013 10.11.13 32 1860

Battlefield 4

Привет всем. Нужна помощь с Battlefield 4, почти прошел компанию, но на седьмой главе стало вылетать притом не какой ошибки не пишет, пишет только windows 7 прекращена работа Battlefield 4. У меня лицензия, стандартное дисковое издание без DLC, в мультиплеере тоже иногда выкидывает, но такие проблемы вроде у многих и это редко поэтому не критично. Патчи почему то не выходят, я каждый день нажимаю обновить, а он пишет что обновление не требуются.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Никакого подвоха нет, представь что ты просто взял оптом все вышедшие длс :) Да и ЕА довольно удобно продавать этакий 'бандл', т.к. это быстрее окупиться, чем они будут продавать каждое DLC по отдельности. Тут так скажем взаимная выгода: EA дает игрокам 'Премиум' со всеми DLC, ранним доступом к ним и прочим плюшкам, а пользователи в свою очередь, как горячие пирожки скупают эти прекрасные 'Премиумы'.
Не ограничено, можешь купить через год.
Ну если я правильно понял, то premium edition ты получаешь через интернет ключ, а premium ты получишь коробочку с ключом.
Нет, нет, нет — это же маркетинг. ЕА развела сама эту борьбу с Активижн, около 2-х лет назад, перед выходом БФ3 и соответственно МВ3. До того времени Активижн не признавали никого, кто бы мог с ними потягаться, т.е. 'Только мы делаем шутеры с отличным синглом и мультиплеер, в который играли, играют и будут играть.' По сути все это было верно, т.к. продажи были много-миллионные. Но тут ЕА решили просто развернуть реальную войну с издательством выпускающим COD. По началу это были лихие высказывания в сторону Активижн издателями BF, они были как от самого издательства, так и встречались в игре, ну и в роликах. Что-то типо: Вы все еще бегаете по полю боя? А мы уже летаем на реактивных самолетах! Хах. И это было неоднократно, дошло до того, (на память я точно не скажу как было), но тем не менее… ЕА зарегистрирова домен, что-то типо callofduty.com или modernwarfare3.com, а при переходе на него вы попадали на сайт battlefield3.com. Вот такие вот дела. Ну а потом, игроки обоих фронтов начали занижать оценки игре, которую они не любили, все происходило на metarcitic.com. Т.е коммьюнити COD намеренно ставила плохие оценки игре BF3, а те в свою очередь действовали наоборот, даже сейчас зайдя на сайт metacritic.com и найдя cod ghosts можно увидеть крайне низкие пользовательские оценки.
превосходство на танках и на авиации тоже было очень даже не плохо)
Точно точно, не переживай)
Пробуй удалить панкбастер и поставить новую версию, с официального сайта.
Идея конечно неплохая, но она подходит больше для мультиплеера нежели для сингла.
Персональный компьютер, ПК (англ. personal computer, PC), ПЭВМ (персональная электронно-вычислительная машина)
В первом длс для BF4 будут карты из BF3, одни из самых популярных, по поводу других точно сказать не могу но, считаю что, конечно же будут новые режимы, техника, оружия и анлоки. Новые режимы были добавлены в БФ3 постепенно с выходом длс. Так что dice скорее всего добавят что нибудь новенькое в 4-ку. Да и они уже добавили два режа я знаю точно — Один из них это что-то схожее с бомбой в COD и Counter-Strike, т.е. у тебя только одна жизнь в одном раунде и суть таже самая что и в названных играх.
Ок, я запомню. А что насчет моей проблемы?
Ну не всё так просто) да и потом и без убер пушки можно убивать)
Касательно дополнений, 1 должно выйти вроде как в начале декабря, про остальные пока не сообщали.
Не пугай меня так!) «PunkBuster — программа для предотвращения использования игроками читов в онлайн-играх, разработанная компанией Even Balance, Inc. Она предотвращает использование читов путём отключения игрока от сервера. Подразумевается исключение или бан пользователей.» У тебя он по любому есть, он устанавливается с батлой.
Ты сам ответил на свой вопрос. Как я понимаю Battlefield идет у тебя нормально, значит дело в самой батле. Можно конечно выключить антивирус, какие-то проги, переустановить всё в плоть до винды, но скорей всего надо просто ждать патчи. Сам сижу, бешусь, хочу нормально в мультиплеер погонять, а она то выкинет, то зависнет. И патчей всё нет и нет :'(
Насколько я помню, ЕА поторопили DICE выпустить игру раньше срока, т.к. уже был на подходе COD Ghosts. Тем самым разработчики не успели исправить все ошибки, в интернетах даже где-то есть переписка с IGN журналистом и сотрудником DICE. Сама группа разработчиков извиняется за этот случай, они ничего не могли поделать т.к. издатель требовал выпуска игры раньше срока, тем самым получились такие вот результаты. Сейчас кстати говоря в разработке находится серверный патч R8 и игровой, точно не известно когда выйдет игровой патч, т.к. группе разработчиков необходимо сначала протестировать его на консольных версиях, а то случится непоправимое и консольки не понянут этот патч, следовательно умрут. Вот такие вот дела)
Вот понадобавляли режимов в БФ3 и ничего хорошего они особо не принесли, захват флага только, и то надоедает. А так, только конквест, штурм. На клос квотерс тот же конквест. А, ну и ган мастер неплох.
Там одно и тоже, за 1499 руб. ты получаешь все 5 DLC и ранний доступ к ним, ну и бонусы всякие не особо нужные.
ХМ, странно тогда в чем же подвох, то есть если в этот премиум входят все DLC какие то бонусные наборы и куча всего полезного и все это не ограниченно не по количеству копий, не по времени, так еще и стоит все это всего полторы тысячи, это конечно недешево, но уж точно дешевле чем брать все DLC по отдельности в течении года, я так думаю что каждое DLC по любому не будет стоить дешевле рублей пятисот. В ЧЕМ ПОДВОХ?
Читай также