10 апреля 2021 10.04.21 1 2203

Готовая сборка Skyrim

В общем, захотелось мне вновь окунуться в этот дивный мир скумы и аргонианских дев, но ваниль уже давно приелась, а самому шаманить с модами нет никакого желания, ибо пока все установишь, отладишь, вся охота играть отпадёт. Хочется как-то по человечески — установил и играй.

Я частенько слышал про requiem, мол, самый лучший мод, хардкор, тра-ля-ля, но сам ни разу не пробовал, да и установка у него вроде какая-то геморная, особенно если хочешь ещё какие-то моды поставить (я во всём этом дуб-дубом, большее, чем на простейшие манипуляции с заменой или добавлением файлов не способен).

Ну и, собственно, умные люди наверняка уже всё давно собрали и сделали, осталось только найти что именно, ибо вкусовщина и есть у меня пара-тройка критериев:

1. Сложность. Сами знаете, ваниле она довольно халтурная, чем выше, тем больше у врагов хп и урон, из-за чего на легендарке даже бомж в меховых трусах может дать прикурить довакину в даэдрике. И мне это совершенно не нравится, вообще для меня идеальной сложностью в играх чисто по ощущениям был Dark souls, когда и ты можешь какому-нибудь мертвяку отвесить затрещину, но и он в то же время он может долбануть тебе от души. То есть игрока и моба ставят в примерно равные условия и исход боя зависит в равной мере от твоего скила и характеристик, а не одних только голых цифр. Есть ли в том же реквиеме что-то подобное? Ну или, может, какая гибкая настройка? 

2. Графон. Ясное дело, игре уже 10 лет, но и моё ведёрко не шибко-то айс. Я пробовал как-то играть в сборку slmp на legendary ed, со всеми текстурами и енб выдавал где-то тридцатник с просадками в чистом поле и стабильными вылетами каждые, наверное, час-полтора. Хотелось бы чего-то более-менее стабильного, пусть и не шибко графонистого. 

3. Не шибко важное, скорее просто желательное. Наличие всяких реплейсеров на броню, оружие там, главное чтоб вписывалось в игру. Старое всё-таки чутка приелось. Но если нет, то фиг с ним. 

Ну вот как-то так. Есть ли что-то подобное? Может, сами играли или же слышали о таком, подскажите пожалуйста или пошлите меня нахрен с такими то запросами. 

Заранее спасибо. 


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Рутрекере есть пара сборок

Искать

The Elder Scrolls V: Skyrim 2016 Reloaded

The Elder Scrolls V: Skyrim (Recast)

Еще на руторе нашел сборку

The Elder Scrolls V: Skyrim — Legendary Edition [SLMP-GR 2018 Final Edition] (2013) PC

Ссылки давать не буду, спокойно все ищется на источниках

Сам ставил The Elder Scrolls V: Skyrim 2016 Reloaded

Кардинально переработаны скиллы, баланс, добавлены около 10 стартов (разбойник, купец итд), кучу новых квестов, все переведены на русский. Ну и графика конечно и много много всего. Все в описании написано

Читай также