26 января 2021 26.01.21 5 7933

Проходить ли Death Stranding на пиратке?

   Добрый вечер. Недавно купил нормальную видеокарту, и сразу же пошел играть в Death Stranding, очень уж хотелось узнать чего-там напридумывал гениальный японец. Поиграл немного, но понял, что тут много-чего завязано на онлайне. Купить не могу, я школьник, к тому же коплю на другую игру. И вот сижу я и думаю- ждать крупных скидок или попытаться пройти в оффлайне. Я то могу ждать долго, но боюсь, что онлайн за это время вымрет. Что посоветуете делать? Сильно ли игра теряет при игре в оффлайне (прошел дс и дс 3 в оффлайне и мне понравилось)?

   Кстати была еще мысль каждый раз как подключаешь новый регион к сети через читы добавлять себе ресурсов, что бы строить постройки самому себе, да и мотивация подключать «интернет» есть, но это какой-то бред. 


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Хитрые механики Death Stranding косвенно накажут тебя за прохождение на пиратке:

По задумке Кодзимы, уникальное ощущение, которое ты можешь получить только в Death Stranding и больше нигде — ощущение благодарности рандомному игроку из интернетов за помощь. Игра специально выматывает тебя рутиной, чтобы потом, когда ты окончательно устанешь, подкинуть тебе какую-нибудь лестницу или убежище от дождя, построенное другим игроком, чтобы ты порадовался.

И вот это ощущение ты не получишь играя без онлайна. Как и помощь в принципе. То есть, от гениальной задумки останется только рутина.

Реклама-то зачем? Он спрашивал, а ты рекламу пихаешь

По существу вопроса не скажу, ибо не играл.

Но вот ждать скидок в официальных магазинах вовсе не обязательно.

Читай также