17 декабря 2020 17.12.20 7 21K

Бесконечный поиск обновлений в Warzone.

15 декабря вышла обнова в игре после которой начала вылетать ошибка 6 или diver. Я почитал советы и все они сводятся к впн или удалению папки CoDMW из документов, но ничего из этого не помогло. Затем я решил подождать четверга и нового сезона (в надежде, что починят), но вместо этого у меня появилась новая проблема. Никакие средства не помогают это решить. Я уже игру переустанавливал, Баттл нет переустанавливал, папки удалял, впн качал, прокси включал и отключал, брандмауэр тоже. 


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Ок, с помощью танцев с бубном, мне удалось зайти в игру один раз с помощью впн, но задержка в 100-150мс это невозможно. А без впн пишет, что сервер отключён. Я ебал меня сосали.

Ничего из этого не подходит.

Тогда и в саппорт своего провайдера. и в саппорт БаттлНет\Варзон. 

Тоже проблема на Xbox One, не заходит ни в MW2019 ни в CW, но спокойно всё работает в MW Remaster и Black Ops 4, не пойму в чём проблема, бесконечный поиск обновлений. До этого так же не работал BO4 включил UPnP и заработал, а MW2019 так и не работает до сих пор уже пару месяцев.

Изначально появилась проблема с Call of Duty: Modern Warfare (ещё не объединенная с Cold War), я тогда всё перепробовал и работало только через VPN-сервисы, сделал вывод, что заблокирован IP провайдера (Ростелекома), так и вышло, попросил их установить мне белый IP за 180 рублей в месяц, проблема пропала. Сейчас же вернулась ошибка в этой мешанине из серий игр, решение тоже угадал: 

Нужно войти в игру через VPN, игра попросит перезайти для применения какого-то кусочка обновления и после этого можно отключить VPN и входить нормально.

1. Используй Имя пользователя, путь к игре на латинице. Есть вероятность, что с кирилицей будут возникать ненужные проблемы.

2. Покопайся в настройках магазина. Может быть так, что у тебя, например, BattleNet Российский, а Warzone Европейский, из-за чего могут возникнуть проблемы.

3. Ты находишься в регионе под санкциями европы или твой провайдер что-то начудил с настройками и он не может подключиться к серверу.

4. Попробовать найти VPN поближе. Пинг все равно будет выше прямого подключения.

Таже проблема xbox one x с телефона раздал вифи все подключились (без впн), по кабелю и вафле роутера (тп-линк арчер а6) не в какую ни варзон, не сетевая солдвар, может кто решил вопрос? Стоит писать в поддержку чувствую не особо чем помогут...? Нахожусь в ПФО.

Читай также