22 ноября 2020 22.11.20 2 947

Проблема с мышкой

Хочу задать вопрос насчёт моей мыши — DEXP Phobos. Я часто играю в Call Of Duty Warzone и возникает такая проблема — в игре на кнопку 4 у мыши которая находится сбоку установлен удар рукопашной, проблема в том что когда я вижу врага моя рука часто сжимает мышь и большой палец ну очень часто случайно нажимает эту кнопку в результате я перестаю стрелять, ударяб прикладом в воздух и противник меня убивает. Не знаю как решить эту проблему. Какую мышь посоветуете чтобы такого не происходило, а то я столько килов из-за этого пропустил что обидно становится. Также хотел сказать что не хочу менять удар прикладом на другую кнопку, потому что этой мне удобнее всего. Заранее спасибо


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Мышку сложно советовать, т.к. у всех руки разные и хват разный. 

Если тебе нужно настроить максимально под себя, то могу только порекомендовать что-нибудь многокнопочное.

Типа Redragon Foxbat.

в игре на кнопку 4 у мыши которая находится сбоку установлен удар рукопашной, проблема в том что когда я вижу врага моя рука часто сжимает мышь и большой палец ну очень часто случайно нажимает эту кнопку в результате я перестаю стрелять, ударяб прикладом в воздух и противник меня убивает. Не знаю как решить эту проблему.


Ну самый простой и очевидный способ — меняй кнопку на условную Е, а F делай взаимодействие (ну или на F рукопашка). Это куда удобнее, чем привыкать к новой мышке т.к. тебе никто не посоветуют, чтобы тебе подходила, тут уже сам ищи, руки и потребности, как и люди, уникальны, у меня к примеру SteelSeries Rival 650 и там боковые кнопки задраны, что при всем желании нажать не получится, но вряд ли ты захочешь за мышь 9к отдать ))))  

Читай также