21 июня 2020 21.06.20 6 4163

My Time at Portia — как сделать доски из железного дерева?

Здравствуйте. уже игровой месяц ни как ни могу сделать доски из железного дерева, вообще ничего не могу из железного дерева сделать ( нужно починить лифт, сам двигатель сделал ). Улучшил всё до второго уровня но это не помогло.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Чел, если тебе всё ещё это нужно, то я нашла как это сделать. Для досок из железного дерева нужна промышленная пила (её чертёж можно получить у Петры, вроде 10 дисков надо) затем из деревьев которые большие такие толстые (3-го уровня) из них надо добыть железное дерево для этого нужен топор 3-го уровня (у меня кстати попадались и с деревьев 2-го уровня). Затем тебе нужно добыть слизь из божьих жуков. На создание одной доски надо 4 железных дерева)
Было бы это так просто, я бы сюда не писал.
У меня нет крафта самих этих досок, был бы хотя бы какой то намёк на крафт, я бы уже бы давно империю из досок железных построил бы :D

PS: Только что заметил что там нужен новый станок, но и этого станка я найти в крафтах не могу. что за бред…
Новые станки крафтяться на Assembly Station, но чтобы их открыть надо сначала их исследовать в Research Center'е за Data Disk'и. =)
Благодарю за ответ! Но было бы это так просто… я бы сюда не написал)
Я уже улучшил всё до третьего уровня, у меня имеется целый стак железного дерева но как сделать доски из железного дерева я и в помине не могу найти…

К тому же чуть ниже указаны материалы которые можно сделать благодаря станку, доски из железного дерева там нет упоминаются
И все-таки это как раз так просто. На том же сайте.
Нужен Industrial Cutter(2ч) или Comprehensive Cutter(2.5ч), а также, помимо 4 кусков дерева, нужен 1 Mucus. =)
Читай также