31 мая 2020 31.05.20 4 416

Как загружать изображения в комментарии (иконки для загрузки нет!)

Вкратце опишу ситуацию:

Сижу на FAQ, пытаюсь помогать пользователям по возможности, и тут вижу этот вопрос (может-быть кто-нибудь из вас — знатоков сможет помочь) — у пользователю раз-за-разом доставляла неудобство ошибка, полагаю, связанная с обновлением интерфейса, ничем помочь не смог, кроме-как очевидными советами, решил хоть ,,позитиватор'' скинуть через спойлер, но вот досада, иконки для загрузки изображений там не нашлось, раньше я скидывал все имейджи через скрин-хостинги, но данная ситуация намного деликатнее чем кажется на первый взгляд и скидывать «позитиватор» этим варварским методом — всё равно что плевок в лицо, чел и так многого натерпелся, его ещё не готовую статью при пред-просмотре выгружало на всеобщее обозрение, что никак не назовёшь приятным...

Надеюсь вы мне поможете с этим, и да… Забыл сказать что простой копи-паст изображения или ссылки сгенерированной стопгеймом не разворачивают изображение:


Идеал ↑
 

Вид той панели инструментов ↑
 

А ещё теперь у меня забрали возможность редактирования того комментария, но это ничего не значит для этого вопроса. Спасибо всем кто даст ответ.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Спасибо за ответ, это — ответ вашему ответу! Я бы хотел уточнить, возможно ли узнать: Какое количество плюсов требуется мне для того что-бы стать г-ном комментатором с возможностью вставлять изображения.
Меня это устроит, спасибо! Я закрываю тему.
Скорее всего это из-за того, что у тебя простоо низкий рейтинг.
А комментарий редактировать можно только в первые минуты его жизни.
Вроде как единица сойдет, но я точно не помню
Читай также