31 мая 2020 31.05.20 2 501

Есть владельцы HTC Vive Cosmos? Отзовитесь, пожалуйста.

В общем, купленный за бугром на распродаже б/ушный Samsung Odyssey Plus после двух месяцев работы приказал долго жить и без VR жить вообще стало тоскно, хочется купить замену, но только у официального поставщика в России, чтобы в случае чего было гарантийное обслуживание от производителя. В местном DNS из шлемов для ПК есть только HTC Vive Cosmos и Vive Pro, но контроллеры с тач-панелями не слишком нравятся, да и базовыми станциями связываться как-то не охота, поэтому рассматриваю Cosmos как вариант в том случае, если HP не станут продавать Reverb G2 в России. И вот вопрос — насколько плох этот шлем в сравнении с O+?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Пробовал играть у знакомого. Как по мне картинка хорошая. Контроллеры хоть и требуют привыкания, но в целом довольно неплохие. Единственный критический недостаток для меня заключается в том, что Cosmos очень сильно натирает мне лицо. Буквально через час играть в нем стало больно. Хотя знакомый таких проблем не испытывает.
Посмотрите это видео, если не смотрели.
Я не разбираюсь в Vr, но считаю это видео крайне информативным.
В любом случае (кроме того: если вам поможет это видео), не закрывайте тему и подождите помощников знающих толк в этом деле.
Читай также