3 мая 2020 3.05.20 7 1637

Разъем и шнур питания ps4 slim

Добрый день! Ребят пожайлуста очень срочно )Пользуюсь консолью PS4 Slim, куплена в Украине, Цитрус. Гарантия прошла, Соньке год и пару месяцев. Вот заметил проблему что шнур питания не очень хорошо держится в консоле, если ее немного повернуть шнур сразу падает и консоль выключается (Вот хочу спросить с чем это связано, разъем вроде не изогнут и шнур, если попробовать купить или взять после карантина шнур друга и чекнуть как будет? Пишите, очень буду рад почитать ваше мнение. (Кстати сонька никогда не падала и ОЧЕНЬ ХОРОШО к ней отношусь


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

что значит свисает, сделай фото и скинь. У меня было 2 консоли от сони и нигде с такой проблемой не сталкивался. Были проблемы на про версии с оптикой под звук, но дело было в кабеле
Многие материалы теряют эластичность и имеют свойство деформироваться со временем. Но этот процесс влияет множество факторов: перепады атмосферного давления, перепады температур, перепады влажности, воздействие ультрафиолетовых лучей, механические воздействия, медленно протекающие химические реакции. В совокупности все это и приводит к описанному в вопросе результату.

У меня такая же проблема. Даже если чуть поверну шнур падает. Происходило это уже несколько раз, уже потерял несколько сохранёнок. Я переживаю и даже не знаю что делать. Я скотчем несколько минут назад. Проверил шнур и разъём- вроде всё норм. Я очень переживаю. Что делать?

Я сегодня проверил, взял друга шнур к точно такой же плойке и он вообще свисает (((Блин значит разъем
Нет, простите не буду кидать фото так как нужно снова всувать шнур питания друга.Я когда его суну он не стоит нормально а сам этот адаптер где вставляется просто напросто висит (так что проблема не в кабеле.Я смотрю в разъем, а он по краям какой то коричневый немного, может из за этого не держится?
Нет, простите не буду кидать фото

тогда можешь закрывать вопрос и оставаться с «висящим» шнуром один на один
Читай также