21 апреля 2020 21.04.20 26 46K

Как решить ошибку Vanguard anti-cheat в игре Valorant?

Здравствуйте, я получил доступ к збт игры Valorant и у меня появляется ошибка vanguard anti-cheat. Я пробовал переустанавливать игру и сам анти- чит, но эта ошибка продолжает появляться. Дело в том что эта ошибка появляется даже в лобби, то есть я захожу в игру, не начинаю матч и спустя 5-6 минут у меня появляется эта ошибка. Потом я перезахожу в игру и снова всё нормально 5-6 минут, а потом опять эта ошибка. То же самое и в матче. Все сторонние программы в момент работы valorant отключены. Заранее спасибо за помощь.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Тоже самое. Захожу в игру, и через 5-6 мин выкидывает «В ходе работы Vanguard Anti-cheat произошла ошибка»
Всё очень просто решается.
Нажимаешь win+r и в появившимся окошке пишешь services.msc
Затем ищешь сервис под названием vgc, по нему правой кнопкой мыши и свойства.
Ставишь запуск автоматический, и нажимаешь запуск.
вам дали ответ, как устранить проблему?
Клинер точно не влияет. Он у меня сейчас и после переустановки винды стоит. Все работает. А вот насчет Advanced SystemCare не уверен! Вполне возможно, что он может быть причиной!
Да, но он не положительный. После недели общения с поддержкой и ещё недели ответа от разработчиков сказали причины из-за которых может быть ошибка, но у меня всё сделано как они просят и в итоге они сказали что на данный момент помочь не могу, ждите обновлений игры и проблема уйдёт и извинения. Так что придётся ждать обновления этой игры и тогда нормально играть в эту игру.
Есть теория что ван может помочь, ну попытка же не пытка)
Эм, всё-ещё выкидывает ребят?
Надеюсь к релизу решат проблему =)))
Привет. Столкнулся с точно такой же проблемой. Если будут новости от поддержки, отпиши, пожалуйста, сюда.
Привет! Подскажи, удалось ли тебе решить данную проблему?
Пару дней назад началась такая канитель… до этого все работало отлично! А сейчас 5-6 минут в игре и ошибка!
Привет всем у кого есть проблема с Vanguard anti-cheat. Я предпологаю что у вас на компьютере установлен Geforce Experience. Попробуйте удалить его с корнями (через «установка и удаление програм» в меня пуск), так-как именно из-за него у меня была данная проблема.
В данной проблеме нет ошибки
Я написал в поддержку на что были ответы, где они пытались помочь, но в итоге ничего не помогло и они написали что отправят это всё разработчикам фиксить, как будет информация напишут
Я нашел решение
Удалите этот анти чит и в лончере заново установите
у меня сработало
У меня такая же проблема, и там нету кода ошибки
Привет. К сожалению, не получилось решить проблему. Всё пробовал, что отправляла поддержка, но ничего не получилось. Жду обновлений клиента. У меня также вылеты, но они с разным временем, меня может и всю игру не кикать, а может и 3 раза подряд. Как повезёт в общем, так что придётся ждать.
Читай также