19 августа 2019 19.08.19 5 420

Покупка PS 4 Pro

Доброго времени суток, товарищи.
Хочу купить Соньку и созрело несколько важных вопросов:
1. При установке игры с диска, после установки диск нужен? Или один раз установил и всё, для следующих запусков он не нужен.
Так же интересно, если дальше диск не нужен, то игра остаётся в библиотеке? То есть, если я удалю игру установленную с диска, потом смогу установить без диска?
2. Есть ли встроенный браузер и можно ли сидеть с Соньки в инете? Можно ли с сайта онлайн кино смотреть фильмы онлайн или тот же Ютуб?
3. Можно ли смотреть на Соньке фильмы скачанные с торрента?
4. Покупать игры можно как в Стим, просто оплачивая картой или обязательно нужно покупать карточки для кошелька ПС?
5. Можно ли подключить телефон к Соньке и смотреть файлы с него?
Пока вроде всё, если что-то вспомню, то добавлю вопросы. Просто хочу купить Соньку и продать свой компьютер. А потом, через годик продать и Соньку и собрать с нуля игровой комп. И вот думаю, обойдусь ли я одной Сонькой


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

1. Нужен. Всегда нужен, пока не купишь игру повторно в цифре.
2. Встроенный браузер есть. Работает через одно место: долго грузит, виснет… хуже Инет Экплорера. Не рассчитывай на него.
3. Скачать на саму плойку нельзя (вроде нет приложения торрента), но если на флешке кинчик запустишь (предварительно форматнуть флешку через плойку надо будет), то можно.
4. Можно просто с карты, можно через PayPal, можно картами оплаты.
5. Есть приложение для Андроида (для айос тоже должно быть), через которое можно сидеть в магазине, смотреть профили, что-нибудь ещё чекать… чат скачивается отдельно другим сопутствующим приложением.
Ну и пара слов вдогонку: если нет 4К телика (или хотя бы псевдо 4К), то в прошке нет смысла. Вообще никакого. Ещё прошка очень громкая — прямо турбина — в некоторых играх. Эмпирическим путём выяснено, что слимка работает в разы тише. И если ты сидишь от Прошки в двух метрах в наушниках со средней настройкой громкости, то ты будешь слышать консоль.
Добавлю пару копеек:
У Соньки есть приложение Ютуба. Браузер реально туфта. Если у тебя Смарт тв, то он будет работать так-же с браузером и ютубом. Плюс-минус. От модели зависит.
Карты оплаты порой в нэте продаются дешевле своего номинала и их иногда даже выгодней брать.

Если ты на пк только тупишь в сети, то все эти функции выполнит и телефон. Консоль реально лучше использовать ТОЛЬКО для игр и не рассчитывать на что-то большее. Имхо, если у тебя Андроид Тв, то будет лучше навернуть на него пиратское приложение для просмотра фильмов с разных ресурсов и горя не знать. Ну или тв-приставку на нём же. Выйдет так, что телефон для ВК, ТВ для кина/сериалов, консоль для игр. Вот только для работы у тебя ничего не останется, но тут уже всё упирается в «а надо ли работать на нём».
Огромное спасибо)
Только сомнений добавил))))
На счёт пятого пункта. Я имел в виду подключить телефон по юсб к Соньке и смотреть фильмы или слушать музыку с телефона на Соньке имеется возможность?
Читай также