27 июня 2019 27.06.19 5 465

Что купить на Nintendo Switch

ЗДРАВСТВУЙТЕ… ХОЧУ КУПИТЬ NINTENDO SWITCH… ЧТО ПОСОВЕТУЙТЕ КУПИТЬ ИЗ ИГР ДЛЯ НАЧАЛА. (зельда понятно) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО…


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Пожалуйста, только не надо на нас орать, спасибо. Сломался капс — нажми его на экранной клавиатуре.

Систем селлер это Breath of the Wild. Стоящая покупка однозначно, тем более что уже есть заявка на сиквел.
Новые Покемоны Sword & Shield скоро релизнутся. Это первые «полноценные» Покемоны на эту консоль, Let's Go всё же довольно странная вещь, но можешь заценить бесплатную демку и принять решение относительно неё тоже.
И в целом, заценить все бесплатные демки. Там есть несколько эксклюзивов для платформы, но они не каждому будут по вкусу.
Mario Maker потенциально дичайше крутая вещь, если ты любишь платформеры, бесконечное разнообразие плюс возможность создавать адские уровни для других игроков. Сюда же в целом любые игры из серии Mario, в первую очередь Super Mario Odyssey.
Super Smash Bros. Ultimate это «системселлер» если ты любишь файтинги, а не приключения.
Splatoon 2 лично мне не очень зашёл, но всё же, не порекомендовать не могу.

Имей в виду, что для онлайн доступа к платным играм нужно покупать подписку. Для игры в онлайн F2P, типа Warframe, подписка не нужна. Плюс подписка даёт доступ к классическим играм с NES, но подборка тут весьма странная и, подозреваю, интересна будет только американским старпёрам, у нас не все эти игры были популярны.
Ну, имба не имба, на вкус и цвет. Приключения Линка на порядок серьёзнее, чем у Марио, хотя геймплейно и там и там бомба. Смэш прекрасно играется в оффлайне или с друзьями в локальном мультиплеере, но для онлайн заруб понадобится подписка.
Спасибо, вот только купил консоль, пока что Зельду и Марио Карт приобрёл. В целом как понимаю, марио в любом виде — это имба. В Super Smash Bros. Ultimate для полного экспириенс нужна платная подписка — или и так весело?
Ну хз, чекнув цены в их магазине, что-то советовать сложно. Это ж пздц.
Часть из того, что я предложил, можно купить на картриджах с рук без каких-то проблем, нередко с большой скидкой. На цифровые товары довольно часто хорошие скидки, особенно на не эксклюзивы.
Читай также