16 марта 2019 16.03.19 6 607

Вопрос про доступ к играм PS Plus

Здравствуйте.

Допустим человек купил подписку PS Plus на год. Теперь он в течении когда ни разу не включал консоль и не скачивал игры, которые раздавали по подписке. Будет ли к ним доступ через полтора года когда подписку вновь подключу? То есть необходимо ли скачивать игру или добавлять ее в библиотеку, чтобы потом с ней был доступ?

Спасибо товарищи.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Будут)

Да тут всё объективно и «мнения» роли не играют.

Игру с раздачи ты получишь ТОЛЬКО если:
1 — у тебя есть активная подписка
2 — ты РУЧКАМИ ВОТ СВОИМИ РАСТУЩИМИ ОТ ПЛЕЧЕЙ(другими не проверял) зайдёшь на страницу игры и активируешь её.

Более того, запустить игру ты сможешь ТОЛЬКО если у тебя активная подписка. Подключение к сети, в этот момент, иметь не обязательно. Проверял на даче, всё пахало, запускал игры именно с раздачи PS+.

Посему подписку имеет смысл брать если у тебя, как минимум, есть возможность через телефон заходить в PSN и активировать их продукты.

ВООООООООТ
" бесплатные " игры раздаются в определенный период ( месяц ) т.е. если ты не скачал к примеру в этом месяце cod modern warfare remastered, в апреле бесплатно ты ее уже не скачаешь себе в библиотеку. Если ты купил на год подписку и ни разу не включал консоль, то деньги выкинул на ветер. " бесплатные " игры работают только когда оплачена подписка, если ее нет — они не запустятся
Видимо я не совсем четко объяснил.

Я имел в виду, что например я подключил подписку в январе. А потом подключил подписку в марте, будут ли у меня игры январские, если я их вручную не добавлял в библиотеку и не играл в них?
Буду благодарен если будут еще мнения людей.
Читай также