8 марта 2019 8.03.19 3 1887

Специфическая проблема с геймпадом Xbox

Итак, я обладатель 2 геймпадов Xbox 360, а также wireless adapter'а для них же (на адаптере написано «Xbox 360», а не «Windows», если это важно). Драйвера для Windows 8 уже были скачаны и установлены, более того, все устройства неоднократно проявляли полный функционал, всё работало.
Однако в последнее время, вероятно после отключения адаптера от порта Usb, хотя это не точно, всё работать перестало. Объясняю: световой индикатор на адаптере горит зелёным цветом, как и должно быть (я переподключил адаптер, но уже в порт Usb3, a не Usb2, если это важно), но после включения геймпадов характерного звука из динамиков монитора нет. Я решил повторить сопряжение геймпадов с адаптером всеми возможными способами нажатия и удержания соответствующих кнопок, но это не помогло.
Когда контроллеры сопряжены, то адаптер непрерывно горит, а геймпадах, возле кнопки включения, горят соответственно индикаторы 1 и 2 (всего на каждом 4 индикатора).
Рассчитываю на вашу помощь и буду очень благодарен.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

В диспетчере устройств как беспроводной приёмник или аналогично этот ресивер определяется? Или «неизвестное устройство»?
Да, есть одно неизвестное устройство. В «событиях» как раз есть вчерашняя дата. Думаю, оно
Читай также