5 марта 2019 5.03.19 4 9669

Рассинхронизация с сервером в Apex Legends

Недавно установил Apex Legends, запустил ее, пропустил ролик и начал ждать конца загрузки, но вместо главного меню я увидел ошибку «Время ожидания истекло» и, когда я нажимал OK, у меня была бесконечная загрузка. Я перезапустил игру пару раз, зашел туда, и главное меню загрузилось. Я нажал кнопку «ГОТОВНОСТЬ», чтобы начать обучение, пошел минутный поиск игроков и произошла ошибка «Рассинхронизация с сервером». Я перезапустил игру, но увидел, что теперь я могу играть в Apex без обучения, и что персонаж в гл. меню поменялся с робота на одного из героев. Я выбрал себе персонажа, который мне больше нравится, поставил минимальные настройки графики и попытался запустить обучение. Поиск был уже покороче, и даже пошла загрузка карты, но все равно у меня происходит рассинхронизация. Я перезапустил игру еще пару раз, полез на форумы EA, там решения нет. Как это решить?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

О, балдёж, спасибо. Буду знать на будущее.
Зайди в главное меню и уйди афк минут на 10-15. Тебя выкинет за неактивность, подтверди это и внизу увидишь кнопку «центры данных». Посмотри, какой у тебя минимальный пинг и потери пакетов, выбери этот датацентр и попробуй ещё раз зайти в игру. Если не поможет — значит, проблема с железом и/или что-то ещё мешает соединению.
Хрень все эти админские права запуска и прочее. Даже статически IP мне не помог. Мне помог только VPN клиент, он магическим образом решил все эти проблемы. Беда другая — хорошие VPN просят хороших денег и тут 2 вариант: торрент идишн или платить. так же нашел инфу про, возможно, закрытые порты у провайдера. Лечится открытием в настройках роутера этих самих портов. Вот спискок необходим портов именно для РС версии Apex Legends:

help.ea.com/ru-ru/help/faq/opening-tcp-or-udp-ports-for-connection-issues/

Сам не пробовал этот вариант, но в теории — должно помочь.
Читай также