1 марта 2019 1.03.19 12 1040

Внезапные минусы репутации.

Буквально за 20 минут получил -3,65 к репутации, но я не вижу минусов под комментариями, блогами или другими сообщениями. Как мне узнать, за что конкретно меня минусуют? Про подъём репутации — мне это не интересно: если люди хотят выгнать меня — их право, но хотелось бы как-то видеть, что это действительно делают люди, а не ошибка сайта или накрутка минусов в репутацию.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Подобных вопросов в этом разделе просто адово много. Ответ везде будет одинаковый: ты кому-то не понравился, тебе влепили минусов.
Жди реворка рейтинга, который нам пообещали в этом году.
Пожалуй, все самые ясные варианты уже расписаны. Человеческий фактор — самая неконтролируемая вещь, но нужные выводы всё равно сделано. Спасибо всем за помощь) Плюсики раздам по мере своих возможностей ранга и не надейтесь, что забуду)
Пробежался по профилю. Единственное, за что можно было влепить минус — пост без картинок, который про метро. Ну так, субъективно и если придираться, хотя даже это не повод, как по мне. Так уж сложилось, что новички тут не могут постить картинки, первое время приходится зарабатывать рейтинг на комментах или как-то выкручиваться без картинок, пока не появится возможность их совать в свои посты.
Вообще такое повсеместно по интернетам распространено, что если кому-то хоть какая-то мелочь не понравилась — сразу без раздумий суют минус, даже если во всём остальном пользователь хорошо себя зарекомендовал. Увы, стопгейм — не исключение.
Вообще не парься по этому поводу, лучше пей чай.
Конечно. Я ожидал подобного: год в армии быстро учит принимать подобное. По крайней мере, я пока могу лучше проработать статью по Oxygen not Included. Если вырвусь в плюс — выложу глобальную статью по животноводству в игре. Его постоянно упускают.
Прекрасно, когда человек знает, чего хочет. Там при публикации блога вроде можно выбрать сообщество, куда его опубликовать, так как у тебя тематика узконаправленная, возможно, стоит этот момент изучить. Сам я блоги не пишу, потому нюансы не знаю.
Спасибо большое. Не болею)
Спасибо за развёрнуты ответ. Пост без картинок — это верно, пока у меня мало опыта. Уже почитал некоторые блоги с сделал выводы, что добавить в оформление своих. Благодарю за помощь.
Скоро поправим. Хорошо хотя бы то, что все эти минусовщики тебе не смогут минусануть профиль ещё раз.
Благодарю, но я не просил поправить. Я хочу понимать, что произошло и почему так быстро и много. 150 высокоранговых человек сговорили заминусовать новичка в качестве посвящения или имеет место какой-то механизм? Необычный просто хейт.
Перевожу тебя из «красных» в «зелёные» своим +0,50. Не болей.
Спасибо за помощь) Поставил бы тебе плюс, но сайт не позволяет((
Читай также