24 января 2019 24.01.19 6 358

Помогите разобраться, к чему отнести тему для блога

Доброго времени суток.

У меня появилось желание немного засветиться в блогах, однако свой первый блог все таки я планирую не обычный.

В чем суть. Я хотел посвятить свой первый блог как знакомство и обсуждение. Я хотел бы рассказать одну свою историю и по отвечать на ответы, которые я задам в этом блоге. Однако, я не могу решить, где по правилам сайта следует разместить такой блог.

Если конкретно, то свой первый блог я хотел посвятить ГеймДеву, но не знаю, располагать его в курилке или в соответствующем разделе. Помогите разобраться в вопросе.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Смотри: если ты просто хочешь побазарить, то лучше начни с курилки.
Если же история прям ЭПОС, ЭПИК, СТРАСТЬ, ПОЗНАВАТЕЛЬНЕЙ ДИСКАВЕРИ И ИГРА ПРЕСТОЛОВ НАПИСАННАЯ НЕ ХУЖЕ МАРТИНА, то можно в бложик.

Но коль упомянул геймдев… какого рода вообще история?
Небольшая история о том, почему я решил все таки посвятить себя в данную деятельность и почему я натыкаюсь на грабли. По большей части личный опыт.
Ну, скажу так: народу в блогах будет интереснее знать об этих граблях и вообще что за путь и как по нему идёшь. Истории в духе «я лублу игры, они заменили мне семью, я хочу их делать, но оказалось что надо знать Си Плюз Плюз, я понял что надо учиться и так началась моя история»… типичненько и скучно.

Скажу так: если всё в подобном духе, проще поверхностно поговорить об этом в курилке. Если эта история реально про путь к мечте, сложности в геймдеве, открытия и прочее — имеет смысл попробовать.

А лучше вообще так скажу: на какого читателя рассчитываешь?
История в принципе о том, как НЕ надо начинать в ГеймДев. Хочу поделиться идеями и поговорить с толковыми людьми, которые и советом помогут, и выскажут мнение на мой счет. У меня много идей, и желание их воплотить. И в месте с этим есть четкое осознание, что я профан без опыта, и скорее в одиночку и не осилю, да и тупо забью на эти потуги.
Крч пробуй. Чтот я переусложнил всё) Есть что написать в больших объёмах и толково? Пиши в блог. Если коротенечко охота, то в курилке тупо общайся)
Читай также