11 ноября 2018 11.11.18 7 1739

System Shock 2. Баг или фича? Не открывается дверь

Здравствуйте, играл вчера в System Shock 2, дошел до того места, где докторша просит разместить образцы вещества А по четырем термальным регуляторам (или как там их). С тремя регуляторами я справился, последний находится в секции Д на третьей палубе. По приходу в секцию Д, я обнаружил, что она не такая уж и большая, но заметил, что одна из дверей закрыта. Сначала, я думал что так и надо, но после гугления я понял, что последний регулятор находится именно в секторе Д и явно находится за этой запертой дверью.

И вот я не пойму баг это или я что-то не сделал для открытия этой двери?

Хочу еще сказать, а то вдруг это важно, что играю я в коопе, в русскую версию запуская через Fun Mission. Стим версия, раздаю библиотеку второму игроку, играем с одного акка (я через автономный режим)


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Я проходил стим версию на которую накатывал озвучку «фаргуса» и hd тектусрки и никаких проблем с прохождением у меня не возникло.
Кулстори. Я включил какой-то летсплей, нашел этот момент, в ролике все хорошо, дверь открылась без проблем. Я сказал другу, с которым играл, загрузить этот момент только при условии, что меня в игре не будет. Он загрузился, дверь открылась. Он сделал новое сохранение, перекинул сейвы мне, а то без этого я на сервер загрузиться не могу, игра вылетает. После еще одних шаманств с сохраненками я сумел вернуть себе свои скилы и вещи. Мы немного побегали, постреляли, посмотрели катсценку и все такое. Я попросил друга передать мне его оружие, ибо имел навыки для его прокачки. Он передает мне, у меня ничего. Странно, пробуем второй раз — снова ничего, только у меня в инвентаре появился тюбик, который мне не передавали. Попросил просто выкинуть вещи на пол — их нет. Я решил выкинуть все свои вещи. В результате большинство вещей просто удалилось, парочка выпало, но, что больше шокировало, из меня выпала непонятная живая жижа, светильник настенный, стол и чей-то труп.
Мы конечно знатно покекали, но с горечью осознали что поломали игру, сейвы и все такое. Придется, скорее всего, проходить все заново
Ты играл один? просто в коопе возникали баги, но не критичные. Например бесконечная пачка чипсов, которая после перезапуска игры стала обычной. Или что чаще всего возникало — эффекты, которые не хотели пропадать и оставались в пространстве



да в соло, честно, даже и не думал что можно в со-ор. атмосфера теряется как по мне.
я проходил псиоником. ни разу, кроме как на старте — не пожалел. невидимость и стена — просто имба, особенно с предпоследним босом. но с финальным — было тяжковато.
да я верю. просто играть не во что. а так буду перепроходить в соло с модами на графон и с оригинальной озвучкой, а то дубляж не очень
На этом моменте когда то я тоже застрял в соло, и дропнул игру
Читай также