7 июля 2018 7.07.18 2 525

Не могу публиковать в блоге обзорщиков.

Зарегистрировался на сайте только вчера, вступил в блог обзорщиков, в котором создал тему с видео. Да, без картинок, только с подводкой к видео. Меня заминусовали и тему удалили. В итоге я потратил день на исправление своей ошибки, изучил правила данного ресурса, составил текст, нашел подходящие пикчи, над некоторыми поработал дополнительно, потратил уйму времени, очень радовался, что нашелся ресурс, в котором смогу публиковать мысли и советы на тему игры Clash Royale.И что я вижу в итоге? Я не могу опубликовать уже новую соответствующую правилам тему в блоге обзорщиков. Это такая система лояльности к начинающим авторам Вашего сайта? Очень интересно, впервые сталкиваюсь с этим.Так что мне делать? Как мне быть? Из-за одного необдуманного действия, совершенного после суток работы над видео я попадаю в ситуацию, когда я обделен кучей прав на вашем ресурсе?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Держись, со временем всё должно получится. Часто всё начинается с неудач: первый блин комом, как говорится.
Время пройдёт, какие-то последующие работы здесь создадут хорошую репутацию и в дальнейшем будет меньше проблем. Сначала зарабатываешь репутацию, а потом она работает на тебя :)
Спасибо за слова поддержки!) Ситуация разрешилась: сегодня чудесным образом мой рейтинг стал положительным!) Спасибо автору этого чуда!:)
Читай также