15 июня 2018 15.06.18 21 1031

Помогите найти игры по описанию

1) Первая игра — стратегия. ( Rush for Berlin)

Помню обучение начиналось в городе. Город был разрушен (кажется. Но темным был точно). Не помню что было в начале обучения, но помню как застрял когда игра попросила пехоту посадить в автомобиль. В конце обучения нужно было то ли перебить всех немцев, То ли уничтожить вражескую базу.

Одна из миссий так же начиналась в городе. Тебе давали двух снайперов и немного пехоты. Еще можно было строить казармы прямо на поле боя. И сверху этой карты были гаубицы которые нужно было уничтожить. Справа было море и там был вражеский флот.

Вторая миссия которую помню, начиналась где то в горе. А на вершине была крепость которую нужно штурмовать с ограниченным количеством войск.
2) Вторая игра — шутер от первого лица тоже про вторую мировую.

Тут я помню тоже начинаем игру в городе и в одиночку. По дороге выезжает немецкая бронемашина. Дальше не помню что.

Другая миссия начиналась с того что мы приехали на машине, зимой, в лес. Там вроде документы искать нужно было.

Третья миссия тоже зимой была. Там нужно было обороняться и бегать по укреплениям. Потом едешь на машине со своими но вас встречает ( кажется) Тигр и нужно взорвать мост под ним.

Четвертая которая помню. Начинаем снова возле города, тебя отсылают на башню и ты отстреливаешься минуту но наступают танки и вы отступаете к кладбищу.
После этого игра вылетала и постоянно. Особенно вторая игра запомнилась тем что я никак не мог понять как сохраняться. Или игра не разрешила сохраняться. Но каждый раз запуская игру все приходилось начинать заново.
3) Помню у знакомого сидел еще маленьким и он дал мне телефон поиграть.
Игра была с открытым миром. Из оружия помню меч и лук. Локации либо сильно темные, либо слишком «добрые». Вид от третьего лица кажется. Персонаж которым мы управляем запомнился как из Зельды


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Нашли на другом форуме. Стратегия Rush for Berlin
Ещё серию Brothers in Arms можешь глянуть.
Посмотрел все игры серии. Не нашел. Если есть возможность вспомнить или посмотреть отпиши пожалуйста ( вдруг помнишь. )
Помимо «В тылу врага» ещё «Чёрные бушлаты/Men of War: Red Tide» были.
Со снайперским гнездом в башне это вроде какой-то из Medal of Honor
Вторая игра по этому описанию не подходит?Ищю я: Вообщем то играл в игру в детстве(год выпуска не знаю, но играл в 2006-2010) и не помню многие детали в точности. Игра на пк и графика 3D. Играешь за парня. Всё начинается в небольшом городишке, парень этот отправляется на автобусе, то ли на войну, то ли просто на службу. Предположительно жанр: Шутер с элементами стратегии (то ли от первого, то ли от второго лица)
Там ещё есть песочница, можно генералом стать и управлять войсками (своими и противника). На танки садиться… отлично помню что сделал конвой и управлял джипом. Помню можно было неуправляемую ракету похожую на Тополь-М запускать:)
Заранее большое СПАСИБО!
Помню что в игре было, ты по заданию должен был найти или купить ли части оружия, в другой мисси ты должен был из зеленной формы переодется в рабочую оранжевую, и пройти миссию, Игра похожа на спринтел цел или на гта точно не помню может кто вспомнит напишите)))
Как по мне так описание подходит под:
1. Company Of Heroes
2. Call of Duty United Offensive
Она у меня крутилась в голове, но останавливало то что в ней на поле боя казармы нельзя строить ))
Вспоминай больше моментов об игре )
В стратегии здания точно можно было строить?
Возможно я ошибаюсь, но точно помню как построил впервые и восхищался этим. Вспомнил что эти же Казармы, медпункты можно было захватывать или уничтожить. Чтобы еще такое сказать даже не знаю. То что написал больше за все запомнилось. Если вспомню то напишу обязательно.
К несчастью но обе нет.
В первой, я вот вспомнил, ты мог управлять каждым бойцом по отдельности. И это не В Тылу Врага.
Только что посмотрел United Offensive. Но так же не то.
Спасибо за ответ.
Возможно, вторая это Hidden & Dangerous. Первая или вторая часть — не знаю, не играл. Но по описанию похоже.
Нет. Не она. А что это за игра которую ты скинул?
Исправило. Я хотел написать Игры.
Тоже не оно. Это не серия в тылу врага.
Там, как бы это правильно сказать, не такой сетинг как в В Тылу Врага. Побольше походит на Company of heroes но опять же не они.
Я пыскал по всяким Топ 100 стратежек топ 66 стратежек. Но этих игр нигде нет. А ведь я точно помню что они существуют. Даже помню когда мне запретили играть в любые «стрелялки» и я в тихую ее включал.
Перепутал. Игру помнил обрывками. Вот посмотрел немного и воспоминания нахлынули.
Можно попросить? Можешь написать все актеры от первого лица которые знаешь. Можно даже серии игр на подобии Call of duty.
Во или там была башня… В общем где-то она была… И вроде миссия как учебная была.
Читай также