4 июня 2018 4.06.18 2 656

Нужна помощь в настройке уровня прав пользователя PS4 и советы по настройке мультиплеера на одном экране

Добрый день, друзья!

Появилась необходимость пускать играть на PS4 кучу незнакомых людей. Соответственно, хотелось бы, чтобы эти люди не порушили настройки, не удалили игры скачанные, но при этом могли в них играть, ну и желательно от имени не моего личного аккаунта, чтобы мои настройки и всяческие сейвы остались нетронутыми. Я пытался лазить в родительском контроле, заводить новые аккаунты, но так и не разобрался, как заставить все это делать то, что мне надо.

Помимо этого, ко мне едут 4 геймпада, которые хочу применить для одновременной игре на одном экране (например Trackmania и т.п.). Пока что я их на руки не получил, жду. Вопрос в том, определяются ли 4 геймпада под управлением одной учетки или надо какой-то мультиплеер мутить?

Ну и последнее. Если есть здесь кто-то разбирающийся в вопросе из Новосибирска, то есть предложение сделать все это вживую, а за мной не заржавеет.

Буду очень признателен всем за ответы и советы.

UPD Вопрос решен, все работает так, как хотел.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Да, четыре геймпада определяются одной плойкой, единственное надо иметь четыре пользователя. Если играть вместе на одной плойке необязательно подключать их к PSN
Спасибо за ответ! Действительно так работает. Для первого пользователя завел аккаунт и сделал семейный доступ к моей библиотеке, все работает на «ура». Теперь могу гонять вчетвером в какую-нибудь Rocket League на диагонали 3,8 метра)))
Читай также