5 февраля 2018 5.02.18 4 11K

Dirt rally или Dirt 4?

ребят… посоветуйте какую из них лучше брать. каких режимов например нет в ралли, но есть в 4м, и наоборот:)


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Dirt Rally: это ралли и только. Ничего лишнего, хорошая игра, штурман и видеообучение на русском языке. Можно на любой карте и любом авто в кастомной игре сразу прокатиться. Если ты только в ралли заинтересован, это твой выбор.

Dirt 4: это игра с управлением от Dirt Rally, к которой приделали больше стабилизации (кому-то это нравится, кому-то нет), понерфили тормозную систему, убрали русскую озвучку вместе с уровнями сложности, зато аж два штурмана на выбор в английской озвучке накинули. Возможности проехать по трассам на любом авто в кастомной игре нет, только на тестовом полигоне. Если ты хочешь покататься в своё удовольствие — да, тут такой режим есть, и не только в ралли, это твой выбор.

Остальная разница в нюансах всяких, типа «ощущения реализма» — кому как. Профессиональные пилоты говорят, что обе игры такое себе.
Я не играл в Dirt 4, но играл в Dirt 2, 3, Rally.
Сказать могу следующее: Основная серия Dirt — это реалистичное развлечение. Там есть разные режимы и возможности получать удовольствие. Dirt Rally — это симулятор, причём очень хардкорный. Есть ровно 3 режима: Rally, Hill Climb и Rally Cross, при этом 75% всего времени вы скорее всего будете играть именно в Ралли, так как это главная составляющая игры и одновременно главное отличие от основной линейки игр. В режиме ралли нет кольцевых гонок, только поездки из точки А в точку Б. О первом месте в гонках можно сходу забыть, для рядового игрока это непосильно. Но несмотря на всё, это хорошая игра и в неё хочется играть.

Выводы делайте сами.
спасибо за развернутый ответ:)
сначала никто не писал, а тут сразу 2 интересных мнения. спасибо
Читай также