19 октября 2017 19.10.17 10 1484

Fallout 4 GOTY, Стим и распродажи

Прямо сейчас в стиме продается Fallout 4 GOTY, который обходится дороже Fallout 4 вместе с сезонным пропуском. Я чел невнимательный чего таить и может я чего-то упускаю из виду? Но разве обычно покупка GOTY издания, не должна быть более выгодной в финансовом плане? Просто если я правильно понял, покупка оригинальной игры и сезонного пропуска, обойдется мне дешевле GOTY издания или тут все норм и это обычная ситуация, или все банальней это Bethesda?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Просто пару дней назад у меня в желаемом было GOTY издание, а сейчас меня просто кидает на главную.
Что ж надеюсь к новогодней распродаже все будет ОК :)
Насколько я могу понять, в steam сейчас находится не GOTY издание, а просто комплект Fallout 4 со всеми дополнениями, который стоит дешевле, чем все товары по отдельности.
Все же я думаю, что это не GOTY издание. У меня куплено GOTY издание Обливиона, и там на странице в магазине оно указано как цельный товар, а не как комплект DLC. Да и к тому же в случае с Fallout, в названии комплекта есть слово Bundle.
Не, это нормальная тема, разработчики и издатели иногда делают GOTY издание по разному, это же не какой-то там Remaster, иногда они делают новую версию игры с включением всех DLC в саму игру, а иногда просто объединяют все в один комплект, и делают приписку, что мол этот комплект GOTY, или там Enhanced Edition какой-нибудь. Можешь посмотреть Tomb Raider 2013 года или Dying Light. Что касается комплекта, то это уже не в первый раз, издатели часто делают эту ошибку, назначая цены товаров по отдельности, и тупо не смотрят, что из этого выходят, из-за чего получается, что комплект с товарами может стоить дороже самих товаров, здесь хотя бы не такой очевидный вариант. Бывало, что сам Steam писал, что при покупке данного комплекта вы сэкономите -5$, как-то так. Т.к. он складывают суммы каждого товара в комплекте, учитывая скидки. Тут банально расставили цены не думая… ^^
Не, это нормальная тема


Странная хрень. Я впервые увидел, что бы GOTY продавалось в виде комплекта.
Ну да ладно. ^^
The Witcher 3
Borderlands 2
Project CARS
Просто в тех случаях, что описал ты, от силы 2 DLC и на момент издания GOTY, они уже существовали, а в этих случаях, если я правильно помню, GOTY было еще до того, как некоторые из DLC вышли…
Единственная игра из этих трех, которая у меня есть, это Ведьмак 3 для PS 4. Наверное поэтому я не натыкался на такие издания.
по мне какая-то ошибка закралась, 5333 за готи издание без скидки, обычно они по 1999 продаются. Да и не забивай голову, dlc все полная ерунда, кроме Far harbor
В их защиту могу сказать, что у меня цена в долларах, и у меня цена Season Pass + самой игры больше, чем цена GOTY комплекта, может эту ошибку допустили только с ценами в русский рублях. ;)
Читай также