29 сентября 2017 29.09.17 5 17K

Платина The Last of Us

Выбивавшие платину наверное знают, что для получения платины игру нужно пройти как минимум 3 раза — что бы открыть максимальный уровень сложности (survivor), что бы открыть его для НГ+ и для самой платины.
Есть глич для того, чтобы пропустить второй шаг — заключается он в том, что бы после начала НГ+ на простом-харде выйти в главное меню и выбрать через список глав первую уже на максимальном.

Так вот, я прошел игру на максимальном+ и ачивки за макс и макс+ не получил. И понял почему — я начал игру на нужной сложности не с пролога за Сару, а уже с Бостона. Я жутко обосрался.
Казалось бы — пройди пролог через тот же выбор глав на максе и все… но в таком случае он стирает мне все другие главы на этом слоте сохранения и по сути заставляет меня ЕЩЕ РАЗ пройти игру на макс+.

Вопрос — есть ли выход кроме того, что бы опять швыряться кирпичами и дохнуть от каждого чиха? Я люблю ТЛОУ, но не настолько…


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Реализм из DLC и для платины не нужен. Я едва осилил на нем Лефт Бехайнд и основную пока не готов.

Фракции это конечно п*здец — там сейчас остались одни задроты, в миг разбирающие тебя из донатного оружия. Хотя боюсь что это даже п*здец в квадрате — последнюю неделю я вообще не могу подключиться ни к одной игре, бесконечный поиск сессии. А ведь мне осталось совсем немного для завершения ветки Светляков
Да, мультиплеер конечно и крут и отстоен одновременно. Сегодня там сейчас все настолько придрочились, что абъюз особенностей движка и прицеливания считается нормой. Но мне нравиться этот жестокий и враждебный до токсичности темп. Хочу такой же в продолжении
Описанный на геймфакс способ не работает :(
Лучше бы на реализме начал бы проходить с нуля — жесть местами похлеще чем акума, но все вполне проходимо не то что в упомянутой акуме. Потом еще раз с того-же сейва, но будет в РАЗЫ легче, ибо будет сразу 5 слота, а еще советую абузить баг с бесконечными ножами (не фикшен еще с пастгена). Тот способ такая срань, тоже пытался его сделать, но увы профукал сейв. Но это еще ладно… вот трофеи за фракции в МП — скккуууууууука смертная.
Ну две халявные ачивки ну! :) Максимальный и Реализм почти не отличаются, разве только расположением предметов. Мне остались только Мародеры я уже не могу играть, все медленно аж спать хочется.
Читай также