17 сентября 2017 17.09.17 3 540

Покупка «игровой» мышки

Добрый день, много лет назад купил себе A4Tech X7 X-710FS, отличная мышка, в принципе она до сих пор в рабочем состоянии, но не обошла меня стороной болезнь всех X7 — прокручивающееся колёсико, порой вроде ничего, а порой прям бесит. Из-за этого хочу себе поменять мышку, но что-то они все какие-то дорогие, не хочется лохануться и взять задорого какое-нибудь говно, которое сломается через месяц.
Помогите с выбором, накидайте нормальных мышек в пределах 1К +- 200р, обязательно чтобы сбоку были две клавиши под большой палец, как на всех X7, очень уж это удобно. Заранее спасибо.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

В такую цену вы не найдёте ничего схожего с вашей старой мышкой. Даже новые аналогичные X7 хоть и стоят примерно столько, но качество у них уже хуже. Ну, работать и ощущаться они будут так же, но вот проживут заметно меньше. Стоит ли оно того — решать вам. Меж тем, новый энкодер (это и есть фиговина что отвечает за колесо мыши) стоит по сто рублей за пучок (буквально). Так что, можно и о ремонте задуматься. А так, хорошие мышки начинаются от 1.5-2 т.р.
Я использую Maurus X от Genius. Брал за 1 600. Колесико не прокручивается. 1 боковая кнопка под большим пальцем, вторая под безымянным.
Читай также