1 июня 2017 1.06.17 1 3787

Помогите с вопросом о перевозке компьютера при переезде

Здравствуйте, есть такая проблема — скоро мне предстоит переезд, а как перевезти компьютер не имею ни малейшего понятия. Поеду на машине примерно 1500 км, очень переживаю за состояние своей печки. Заранее благодарю за помощь. Простите за неточности возможно допущенные в оформлении, это мой первый пост на StopGame.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Ваши железки и так преодолели не одну тысячу километров, чтобы попасть из Китая к вам домой. Так что, ничего страшного.
Самое уязвимое что есть в системнике — это жёсткий диск. Его можно снять и положить во что-то мягкое, типа «плёнки с пупырышками», кусок поролона, шерстяной носок и иже с ними. Однако, если он надёжно закреплён в системнике, то ему и там ничего не должно сделаться. Конечно, если сам системник не будет бултыхаться при поездке как говно в проруби.
На монитор тоже навалить всякого мягкого и следить, чтобы ничего не упиралось (и не смогло упереться) ему острыми углами в район самой матрицы. Можно фанерку или доску ему на морду примотать, для пущей уверенности.
Самое главное — хорошенько уложите и|или закрепите (это в принципе касается перевозок на большие расстояния любых грузов), чтобы оно не болталось и ничего на это не могло навалиться или ударить при тряске. Ну и свечку можно поставить и помолиться, ибо в дороге может случиться всякое.
Читай также