31 марта 2017 31.03.17 8 6229

Графика в Call of Duty: Infinite Warfare

Народ, помогите пожалуйста, что за хрень? я настраиваю графику в игре всё на МАКС, но текстуры в игре, как буд то у меня всё на МИНИМАЛЬНОМ стоит, что за хрень???? как это исправить? играть в это просто НЕ ВОЗМОЖНО(((


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Лол, играть с GTX 760 на максималках в игру, которая потребляет 5 гигов видеопамяти…
Не мучайте свою видюшку, поставьте средние настройки. Текстурам попросту некуда загружаться.
Дело в системе автоматической подстройки графики исходя из особенностей ТХ видеоподсистемы.
Вот цитирование с ixbt:
Однако если видеопамяти игре действительно не хватает, а не просто забит весь физически имеющийся объем, то Call of Duty: Infinite Warfare может подменить некоторые текстуры вариантами со сниженным разрешением автоматически, без какого-то оповещения пользователя. Таким образом получается так, что решение с малым объемом памяти (скажем, 2 или 3 ГБ) будет показывать приемлемую производительность, но при худшем качестве рендеринга. Так что для рассматриваемой игры сложно назвать рекомендуемый объем видеопамяти — чем ее больше, тем лучше. Если очень примерно, то для средних настроек будет достаточно 4 ГБ, для высоких нужны 6 ГБ, а для максимальных понадобятся все 8 ГБ, иначе возможно автоматическое снижение качества рендеринга.
Разрабы колды решили выпендриваться и запилили в игру автоматическую систему понижения разрешения текстур, как нынче модно на консолях. Ты здесь вряд ли что-то сделаешь. Может на лютых задротских форумах кто-то запилил какой-то фикс, но это маловероятно. Ибо никому не нужно.
А сорян, уже выше ответили.
в том то и дело, что у мя 8 ГБ видеопамяти!!!
такая ерунда была и с adwancer warfare. когда игра сама скидывала текстуры на минималки, якобы не хватает видеопамяти. На моей прошлой gtx 970 решил проблему поставив тени на высокие, вместо экстра. Также говорят помогает выключить тени от солнца, но мне хватило все лишь снизить качество теней
ахахахах ЛОЛ… а кто тебе сказал что у мя 760? я свой профиль не именял года 3-4!!! у мя уже давным давно 1080 на 8 ГБ!!!
Читай также