30 ноября 2016 30.11.16 9 785

Не могу полноценно пользоваться некоторыми сайтами

С недавних пор появилась странная проблема с интернетом. На некоторых сайтах, и на StopGame в частности, не работают некоторые элементы. Тут например я не могу ответить на комментарии, обновить комментарии кнопкой справа и отсутствует слева полоса для возврата в начало поста. На другом сайте я даже залогиниться не могу, потому что не работает кнопка логина. Эта проблема рандомно исчезает и все начинает работать, но чаще ничего не работает.
Пробовал другой браузер и переустановить действующий. На всякий случай обновил java и flashplayer. Ничего не помогает. Что бы это могло быть?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Есть подозрения, что вырезаются скрипты с сайтов, отвечающие за их работу, поэтому:
1. Не исключено, что делает это роутер, вернее какой-то софт на нем.
2. Возможно антивирус, который через свой «Антибаннер» вырезает скрипты.
3. Какой-то файрвол, имеющий опцию блокирования контента.
4. Возможно ДНС сервера провайдера некорректно обрабатывают запросы и не всегда выдают данные, попробуйте изменить их на публичные, например, от Google (8.8.8.8, 8.8.4.4)

Как решение — выйти в сеть от другого провайдера на другом компьютере и проверить.
Попробуй проверить на всякую муть через Hitman.Pro и открыть сайты через VPN (SurfEasy например). Если не поможет, то я хз.
Может быть как-то wifi-роутер замешан

Если есть подозрения, то почему бы не попробовать подключить кабель напрямую в ПК? Вдруг роутером теперь пользуешься не только ты, но и твои соседи(например), которые, допустим, изменили настройки. Проверь, это ведь недолго.
Со вторым ПК та же ерунда. Антивирусом проверил. AdBlock выключен. Может быть как-то wifi-роутер замешан?
P.S. Я даже этот ответ полдня не мог написать…
Тут например я не могу ответить на комментарии, обновить комментарии кнопкой справа и отсутствует слева полоса для возврата в начало поста. На другом сайте я даже залогиниться не могу, потому что не работает кнопка логина. Эта проблема рандомно исчезает и все начинает работать, но чаще ничего не работает.

У тебя что-то с JavaScript, раз не можешь ни на комменты ответить, ни кнопочка обновления комментариев не робит. Сидел на опере была такая проблема, пересел на ЯндексБраузер (это фактически тот-же хром)
Мифично прям. Я не ойтишнег, но вообще с трудом представляю, что может вызывать такие проблемы.
С других устройств пытался? А то мож это ВИРУСЫ шолят. Хотя похоже на какую-то рандомную блокировку элементов AdBlock'ом
Читай также