4 ноября 2016 4.11.16 7 1146

МОДЫ ДЛЯ СКАЙРИМ!

Не так давно прошёл классический Скайрим. У меня установлена последняя его версия, модов как таковых там нет. Их там три. Один расширяет скриптовую базу игры (он к слову требуется для корректной работы многих модов), второй мод связан с интерфейсом, а третий не помню что делает. Заранее извините за такое расплытое описание у меня просто репака под рукой нету.
Так вот, я искал другие моды, но их ТАК МНОГО что глаза разбегаются. Вот сам вопрос посоветуйте качественные моды расширяющие игру. В первую очередь нужен мод замены стандартных женских тел на нормальные а так же мод который адаптирует стандартные сеты одежды и брони под эти тела (именно адаптирует а не изменяет!). Далее нужны моды расширяющие геймплей, добавляющие снаряжение и спутников, улучшающие графику и так далее. Огромная просьба советовать только моды которые не выходят из стандартного игрового сеттинга! Да забыл написать выше все стандартные ДЛС для Скайрим у меня установлены. Самое главное моды должны быть на русском языке или хотя бы иметь качественную русификацию!


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Посмотри Caliente's Vanilla Outfits for CBBE и Remodeled Armor for CBBE Bodyslide HDT
-Caliente's Beautiful Bodies Edition -CBBE- этот мод изменяет тела женских персонажей на более приятные+улучшены лица.
-Amazing Follower Tweaks этот мод расширяет взаимодействия со своими напарниками.
-Enhanced Blood Textures
-RaceMenu расширенный редактор создания персонажа.
-ApachiiSkyHair огромная куча новых причёсок.
Deadly Dragons + Dragon Combat Overhaul чтобы драконы больше не были манекенами для битья, а давали прикурить и просраться.
Skyrim Immersive Creatures добавляет огромное число лорных монстров
Alternate Start — Live Another Life — если надоело начинать игру заключенным, которому хотят отрубить голову. Можно, например начать сразу бойцом Братьев бури или, к примеру, некромантом и много кем еще.
Скачиваются здесь
tesall.ru/files/category/298-mody-dlya-skyrim/
и здесь
tes.riotpixels.com/mods/skyrim/
Всё переведено очень качественно.
есть сайт — myskyrim.ru. я оттуда все свои моды качал. есть и на реплейсеры тел, и на лор, и на новые квесты, а также улучшение графики и производительности (ENB и т.д.) Поверь, штук 70 модов оттуда и твой старый скайрим будет выглядеть шикарнее и интереснее, чем унылое переиздание!
Если не сложно, можете поделиться ссылками на них?
А мод для подгонки стандартных сетов под новые тела в этом списке есть?
Читай также