31 августа 2016 31.08.16 5 1434

Удалились dll файлы

Система Windows 8.1. x64
Удалились два dll файла. Пожалуйста подскажите как их восстановить. Если нужна специальная программа, укажите название и где её точно можно взять (рабочую версию).
Заранее благодарю за помощь.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

К примеру — Recuva
Но есть ряд нюансов. Во первых, программу для восстановления нежелательно качать и устанавливать на тот же логический диск, с которого собираетесь производить восстановление файлов. И это касается не только этой конкретной, но и любых других. А так же крайне нежелательно на этот диск вообще чего-либо копировать до восстановления. Если речь идёт про системный диск — всё это усугубляется тем, что программы и Windows самостоятельно туда что-то постоянно записывают и перезаписывают, что автоматически лишает каких-либо гарантий на успешное восстановление.
Второй момент — *.dll — не простые файлы. Некоторые из них могут потребовать регистрации в системе и простым восстановлением или копированием такие не пролечишь.
Даже если диск один, всё равно можно попробовать. Просто положительный результат не гарантируется.
Приобретать такие платные программы точно не стоит. Особенно, если вы знаете каких именно файлов не хватает. Можно попробовать просто скачать нужные версии этих файлов из интернета.
Если вдруг ты запомнил, какие файлы и откуда удалил, то возможно их можно найти в сети и скачать, есть разного рода сайты-хранилища. Но опять же, некоторые .dll — специфические, и могут иметь несколько различных версий (для разных операционных систем, например, или более ранняя-поздняя версия), поэтому возможен вариант, что скачанные из сети файлы не будет работать вовсе или корректно.
Спасибо за ответ. Но к сожалению у меня только один диск.
Недавно нашёл в интернете платную программу DLL-Files.com Client, которая сама скачивает и устанавливает в систему недостающие dll. Хотел спросить, что вы знаете об этой программе? Стоит ли её приобретать?
Спасибо за ответ.
Нашёл нужные файлы. Копировал в запрашивамую папку system32. Система пишет, что эти файлы уже существуют. Всёравно их перезаписываю. Перезагружаю систему.
Но ошибка остаётся «не найден модуль».
Читай также