31 мая 2016 31.05.16 5 2883

Положить деньги на стим в Белоруссии. Как?

Мне тут жалуется один человек, что, мол, киви там не работает, вернее работает, но на стим положить деньги нельзя. Карту стим также отказывается принимать. В чём может быть проблемы и как вы её решаете, если у вас подобная?

Жители России и Украины — лесом. :)


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Если он не химичил со своим регионом в Steam, то с VISA всё должно нормально оплачиваться. QIWI как кошелек — такового у нас нет. У нас есть терминалы QIWI, но не помню, чтобы с них можно было класть на Steam. Есть терминалы PAYNET, с них было можно пополнять Steam, но уже полгода, а то и больше, это не работает. Пока что VISA практически единственный вариант покупки в Steam. Можно конечно еще с Webmoney, и других доступных электронных кошельков, но там слишком много мороки… Один закон о обязательной аутентификации сильно мешает пользоваться ЭК. =)
Ну, точно не знаю, наверное СНГ, короче, какой Steam сразу сам определяет. У нас просто Steam в долларах, а есть же всякие гайды «как поменять регион на Россию», в России цены на игры в 2 раза дешевле, поэтому, если он занимался подобными вещами, у него могут быть проблемы при оплате VISA, если нет, и у него цены в долларах, то проблем оплаты VISA быть не должно…

Карту стим также отказывается принимать.

Я думаю у него просто какая-нибудь карта типа MAESTRO, с таких карт оплатить не получиться. ^^
Не за что, рад помочь. ) Набегай…
Читай также