1 марта 2011 1.03.11 147 3416

8 марта и галерея искусств! [Итоги!]

+61

Мы рады всех вас приветствовать этим весенним днем на страницах StopGame.ru! Совсем скоро нагрянет восьмое марта, а вместе с ним и Всенародный женский день, День молодежи в Замбии, День памяти павших в Либерии, День султана в Малайзии и даже День революции в Сирии. А еще этим днем в 1950 году мы — то бишь СССР — объявили всему миру о наличии у нас атомной бомбы, но речь не о том.

Отныне на просторах SG исправно функционируют личные галереи, запуск которых мы и ознаменуем своеобразным конкурсом. Для победы надо всего-то немного изобретательности и сноровки, а также искренности и оригинальности.

В срок до восьмого марта включительно ваша задача подготовить поздравительные фотожабы/открытки/комиксы/рисовки либо для девушек-геймерш, либо от геймеров девушкам. День революции и День султана нас не очень интересуют, но если вдруг сумеете все это дело изящно и находчиво совместить — честь вам и хвала, да и шансы на победу вырастут.

Готовые работы заливайте в личную галерею под тегом «конкурс 8 марта», а здесь в комментариях выкладывайте мини-превью (ссылку для вставки превью ищите под самим изображением после загрузки в галерею). По клику будет переход к самой картинке в вашей галерее, где можно проголосовать за неё.

Работы, не размещённые в личной галерее, не рассматриваются!

Победителей будет двое — выбранный нами и избранник народа. Каждый получит цифровые версии Fallout: New Vegas, Civilization V и Mafia II, за которые поклон компании «1С-СофтКлаб». Кроме того, ещё двое наиболее успешных креативщиков получат по копии «Нью Вегаса» в качестве утешительного приза. Ну и главным призом, конечно, станет признание девушек-адресаток.

Что ж, вот и подошёл к концу наш небольшой творческий конкурс. Самое время подвести итоги и наградить самых достойных креативщиков как по мнению нашего экспертного совета, так и по мнению уважаемых блоггеров.

Так и начнём пожалуй — с вашего суждения. Приз зрительских симпатий получает ветеран блогов и знатный нарушитель тишины AFnescafe с оригинальной работой во вселенной «Элитного мира».

А вот экспертный совет творческого коллектива SG в лице как представительниц прекрасного пола, так и тех, кто представил себя ими на несколько минут, присудил победу товарищу stopgame999 и его постапокалиптической открытке. Вышло весьма трогательно.

Утешительных же призов удостоились fran9 и KopHuLLloH за оригинальный подход и достойную реализацию. Фран не пожалел трупов в Garry's Mod для составления эпичной надписи, а Корнишон талантливо раскрыл праздничную тему в Left 4 Dead.

Поздравляем победителей! Призы совсем скоро обрушатся к вам в личку!


Лучшие комментарии

6!!! МИНУСОВ ЗА ЧТО? Вы хоть в каментах напишите
Люди которые считают себя мега критиками, хотя… так можна узнать что в общем нравится народу, или, даже, на сколько завышена самооценка.
Похоже, что никто не узнал Александру. Да конечно жаль что конкурс я завалил, но да ладно ведь главное не победа, а участие.
Девушки, с 8 марта!!!=))
лучше б в голосовании только плюсики можно было ставить…
ps: мне уже 3 или 4 минуса поставили =(
По идее уже скоро должны быть)
Полностью согласен, еще бы показывалось кто ставит оценку)))
вот именно, необоснованно минусят, это конечно-жопа)
да ладно игрывсе нормальные тут главное конкурс а на счёт того «чет вы полинились конкурс на 23 февраля замутить»так ведите себя как мужчины в конце концов вот мне тоже никто из женского коллектива ничего не подарил так и что пусть им будет стыдно когда я каждой по шикарному букету принесу а на счёт конкурса эх… если б не руки корявые(((( но всё равно попробую вдруг какая нибудь симпатичная геймерша в личку спасибо напишет с продолжением… общения то это лучше подарок чем любая игра
п.с. жаль что в подарок не хоумфронт
п.п. с. кто согласен плюсаните
То ли зависть, то ли конкуренция людей заставляет безбожно минусы ставить, вы(«минусбои») хоть пишите за что поставили, нам тоже интересно свои недостатки узнать, а если вы тупо, без причины ставите(-) то знайте, это совсем не по-мужски!
Максим! Когда победителей объявят?
Мдааа… скоро начнется «минусовая война»… или эта война уже идет))
кто минусы всем ставит?!
б.я, зря ватман потратил, lol:)
Извиняюсь, сразу не понял как правильно заливать картину:)
P.S. Отсканировать не смог, так как рисовал на ватмане.
Читай также