12 декабря 2019 12.12.19 1 1111

Топ 3 новогодних ресурспака В майнкрафте

-16

Привет всем я хотел бы вам рассказать о 3 лучших новогодних ресурспаков в майнкрафте которые лично по моему мнению реально годные я отдаю респект этим людям которые постарались и создали эти ресурспаки. Довайте перейдём к главному.

1.что такое ресурспак? Ресурспак это файл который заменяет текстуры в майнкрафте и делает либо более красивые либо более весёлые например ресурспак bile очень хороший представитель хеллуинских ресурспаков.

2.Влияют ли на игру ресурспаки? На игру ресурспаки не влияют только преоброжают её и делают очень красивой и качественной.

3. Это может быть чит? И что такое чит в ресурспаке? В ресурспаке не может быть заложен чит но может заложен быть фармер биткоинов и тд. Чит это программа которая может быть в ресурспаке только при одном случае если это читбрейкер ресурспак. Читы делают игрока сильнее и дают очень сильные способности в майнкрафте это killaura, aim, autoclicker, reach и разные такие жёсткие читы.

4. Если в ресурспаке фармер что делать?
Надо удалить этот вирус (фармер) после очистить кома от всех вирусов и мусора через программу accleaner либо doctor Web scaner и после этого не волнуйтесь все будет хорошо.

5.Если слетела винда что делать в такой ситуации? Скачайте винду заново и скачайте майнкрафт опять ну обязательно посмотри майн на вирусы там возможно могли остататься вирусы и это очень опасно

6.Новогодние ресурспаки одна из самых популярных тем потому что все люди любят новый год а особенно в играх всем людям дарят подарки и это их очень радует и если каждый новый год будет таким мы будем самые счастливые на свете.

7.Особенности ресурспака
1. Красивые мечи.
2. Хороший прицел.
3.хороший фпс с таким ресурспаком.
4.все в новогоднем стиле даже сундуки!
5.красивое красное небо.
6.красивые новогодние шапки на других скина.

8. Что такое скин? Скин это персонаж который сделан в квадратной форме с красивым лицом с волосами (Скин это вы)

 

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также