24 ноября 2019 24.11.19 8 1230

Картинка, где собрано много необычных игр

-2

Возможно, вы уже натыкались на картинки, где было собрано много необычных/редких игр. «Почему бы не сделать свою?» — подумали мы.

Картинку в полном размере можно найти по ссылке.

На картинке представлено целых 108 нетривиальных, а главное, хороших игр. От вещей относительно известных и культовых до настоящих артефактов, которые впервые появились в сети буквально несколько месяцев назад. Думается, собрание таких проектов в одном месте неплохо расширяет представление об играх.

Здесь вы сможете найти игру про девочку, которая считает себя плюшевым медведем; RPG про антропоморфных космособак; игру про человека-кактуса; квесты, вдохновленные работами Сальвадора Дали и Уильяма Шекспира; игру, где девочка-подросток в разгар экзистенциального кризиса попадает в Асгард; еще одну вариацию «Сталкера», которую издавала российская Академия Наук; словом, каждый сможет найти игру себе по душе.


Лучшие комментарии

Для полного размера превышен лимит скачивания, поэтому нормально посмотреть картинку нельзя.

Вроде можно попробовать зарегистрировать в яндексе и как-то там через свой яндекс-диск её перекачать, мне я даже скрывать не буду, что мне тупо лень с этим разбираться. Не факт, что картинка того стоит.

В общем, ребят. Я за свободу блогов. Но блин, вы б хоть на разные сервисы запулили, чтобы максимум людей эту штуку посмотреть мог. В гугл закиньте, гугл по-любому есть у большинства людей, т.к. его любой андроид-смартфон регистрировать заставляет)
Нажмите на три точки в правом верхнем углу -> Открыть оригинал
О, так заработало, спасибо)
Текст довольно крупный. Вы открываете полный размер? Если хотите узнать больше, пройдите по ссылкам, указанным в правом верхнем углу картинки, или перейдите в группу. Формат такой картинки не предполагает детального описания каждой игры.
Бегло прочитал что есть на картинке. Немало игр узнал (что-то прошёл, что-то вот-вот собираюсь), есть японщина, многое заинтересовало. Хорошая подборка. Формат картинки довольно удобный, я когда-то такие со списком книжек по жанрам коллекционировал)

Спасибо.

P.S. Сейчас играюсь в Gregory Horror House, старенькая игра по одноимённому мультику. Крайне любопытная штука, по мне так одна из лучших игр по мотивам, хоть и со своими оговорками. Обратите как-нибудь внимание) Хоть я и не знаю, будет ли она интересна, если мультик не смотрел…
Интересно, но конечно хотелось бы увидеть что-то более подробнее. Почему именно эти игры? Что в них такого? О чём они? без необходимости приглядываться к микроскопическому тексту.
Читай также