10 ноября 2019 10.11.19 10 964

Соц Опрос.

+8

Приветствую всех

Нужна помощь в исследовании для диплома, изучаю агрессивность в играх и ее зависимость от типа темперамента человека.

Итак, объект исследования подростки от 15 до 17 лет, которые играли или играют в компьютерные игры.
Если вам больше лет — тоже можете пройти(только укажите возраст), но помните, тесты рассчитаны в первую очередь на подростков)
Всего их 3, в первом мы выясняем насколько вы агрессивны, во втором узнаем насколько вы геймер(от мимокрокодила до полной зависимости), ну и в последнем узнаем ваш темперамент

Предупреждаю сразу, опрос анонимный
docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScGjDGhnbmYyK77-V-4Hv3AhsUj4K6YpsWEmsAm4XXgRylUtA/viewform


Лучшие комментарии

Держи плюс, хочу поднять это повыше, чтобы у тебя все получилось.

Сама писала диплом по данным СГ, было 100+ респондентов, самая большая выборка в группе =)

Хотя не очень понятно, к чему там опросник Янг, он же все таки про интернет-зависимость, а не игровую зависимость, но тем не менее.

кста разбиваю палатку ожидания поста с результатами
Да вы правы. Это потому что пока что методология в россии развивается очень плохо. Хотелось Бы упростить процесс. Но например, если бы вы были вживую передо мной, я бы задавал вопросы напоминающие рпг квест. Нечто подобное было в начале vampire: the masquerade bloodlines. Если всё будет хорошо, попробую выложить сюда тест по интереснее.
«Ваш двоюродный брат придумал для вас очень обидное прозвище, и, что еще хуже, он называет вас так перед вашими друзьями.»
=^_^=
Да пожалуйста, не жалко. Правда сколько я не проходил разных тестов в разных местах, они все для меня выглядят одинаково. В этом разве что про *роскомнадзор* не было. =)
Интернет-зависимость строится на нехватке общения и потока информации. Игры, особенно онлайн, подсаживают на себя не геймплеем, а общением и получением личного опыта. Будь это роман в Mass Effect или просто исследование мира в скайрим. Во многом, нет разницы смотришь ли ты сериал, читаешь ли книгу, играешь ли в Ведьмака, общаешься ли в реальной жизни в баре или чатишься, смотришь ленту в интернете. Твоему мозгу-всё равно центры удовольствий будут работать так же.
Но у видео-игр есть то, что не один другой источник неспособен воспроизвести.
-Это челенж, Испытание, которое подсаживает на себя не хуже.
Читай также