12 октября 2019 12.10.19 8 2499

Игромир 2019: Автограф сессия StopGame глазами посетителя

+27

Всем привет! Уже как неделя прошла с сходки StopGame на Игромире и решил внезапно поделиться фотографиями с автограф сессии StopGame. Сам же я не просил где-либо расписаться, поставить автограф, я просто к каждому автору подошел и поблагодарил за их творчество, поздравил с некоторыми событиями в жизни, как к примеру поздравил Васю Гальперова со свадьбой, и пожелал хорошего субботнего дня на Игромире!

Начнем с самой сходки. Народу было МНОГО. И когда я говорю МНОГО, то это реально МНОГО. Конечно не больше чем самих посетителей Игромир&ComicCon 2019 5 октября, но все же. Чтобы вы понимали, сходка проходила в кинозале Comic Con Russia во 2 зале.

Очередь заканчивалась в 3 зале возле сцены Blizzard, точнее где-то между сценой Blizzard и стендом CyberPunk 2077! Но тем не менее смогли зайти в кинозал.

Мне немного не повезло, я был на последнем ряду и через увеличение на телефоне смотрел на всё, ибо зрение ни к черту. Анонсы… были, интересные, надеюсь в скором времени будет запись там есть что посмотреть.

После сходки в кинозале авторы StopGame переместились на автограф сессию в Зал №4 Игромира, в дальний угол где в основном все 4 дня были косплееры и фотографы и там было очень свободно в субботу. То количество народу на фоне, которое вы увидите на фотографиям — это для субботы называется свободно и почти никого нет.

По фотографиям могу сказать только то, что я за последние 2 года не фотографировал мероприятия, диплом там немного помешал и работа, поэтому немного растерял сноровку.


Лучшие комментарии

Если поместишь всю кипу фотографий под внутрь тега gallery (<gallery>помещать вот сюда</gallery>), то будет удобнее :)
Пока осваиваюсь и не понял для чего нужен этот первый комментарий.
Помести весь список картинок под спойлер. Просто как бы в одном блоке будут, зато потом не надо мотать через все фото, если для комментов охота добраться, или не надо все картинки грузить, если это кому важно.
Мне кажется, что ты немного не прав на счет количества людей в субботу) Это был самый загруженный день из 4х, перемещаться было невозможно (благо мы игры с очередями посмотрели в первые два дня), еще эта безумная очередь к мерчу кодзимы) Я сама из Владивостока добраться (на черепахах само собой) смогла на игромир впервые, но знающие люди говорят, что в прошлые года было спокойнее. Вроде как в пятницу даже было людей больше, чем обычно в субботу) В пресс день были очереди, которые змейкой вдоль стен извивались! А все бурят) Но это все мои впечатления, само собой)
То количество народу на фоне, которое вы увидите на фотографиям — это для субботы называется свободно и почти никого нет.

Там реально никого не было считай. В сравнении с тем, что творится в самих залах. Я не был на сходке, но успел пофоткаться с ребятами и перекинуться парой слов. Я почти сразу заприметил Ваню Лоева и Евгения Баранова. Ну короче было свободно и нормально.
Но в субботу был ад. Вообще Игромир и СС не зря называют симуляторами очередей.
Читай также