25 февраля 2011 25.02.11 21 4791

«Heroes VI» Versus «Heroes V»-Сравнение боевой системы

+5

Heroes VI, игра которая должна заменить пятую часть, и посмотрим что же она хорошего или плохого привнесла в боевую систему игры, со времен пятой части, рассмотрим бой Людей против Нежити в одной и другой частях игры.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Бой в Героях 6

Толи так задумано, толь потому что бой демонстрационный, но мне показалось что все происходит очень медлительно, но новшества заметны, не инициативы, не заклинаний убивающих по несколько десятков существ.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Бой в Героях 5

Так как включен повтор боя, то тут просто само действие на более быстрой прокрутке, но даже на нормальной скорости, бой выглядит более динамично по сравнению с шестой частью, но не так эпично и детально.
Ну а выводы стал ли бой лучше или хуже делайте сами.


Лучшие комментарии

А смысл в Много букафф, если на видео все видно)я только самое основное в тексте выложил)
Третьи — неповторимы. =(
Согласен что Третьи это то что никогда по моему не забудется, но они настолько уже исхожены взад и поперек и выглядят уже не торт давно, что сейчас они не актуальны, но они как самый старый член семьи, вспоминают не оч часто, но всегда с уважением и почетом)
Если это будут «те самые Герои», я только за!
6-я — шлак. 3-е тащат и ниипёт.
Оригинальные пятые Герои и Владыки Севера унылы, а вот Повелители Орды, совсем другое дело… В 3 герах изюминка в том, что когда ты приходишь усталый домой, включаешь раритеную игрушку, и сразу в сетевые баталиии!!!
6 еще и не вышла, надейся на лучшее.
Пффф, мне хватило одного только анонса 6-й части чтоб понять, что она — шлак.
Тут я с Нитрогеном соглашусь. Это просто пятые герои с переработанным движком, урезкой немаловажных ресурсов, и бои просто стали лучше… Но взглянешь на видео, это все теже самые 5 герои.
Первые и вторые — отличные игры. Но экстракт всего хорошего из них — третья часть.
К сожалению, да, они перестают перестали быть актуальными. А так жаль… =(
Всю классику «перезапускают» примеры Nfs или Duke, может и до Героев дойдет))и надеюсь перезапуск будет удачней чем Nfs)
Читай также