6 августа 2019 6.08.19 3 2067

Стрим-лотерея: отдаём адский косарь в блогах НА StopGame.ru

+14

На счету фанатской группы StopGame накопилась критическая сумма (в очередной раз большое спасибо неравнодушным и не душным донатерам), поэтому пора устраивать какую-то активность. Пакет «Своей Игры» всё ещё не готов (но готовится), поэтому жребий пал на стрим-лотерею!

ЧТО ЭТО ТАКОЕ

В течение одного долгого стрима я буду проходить Doom 2016 на максимальной сложности (кошмар, только без ограничения в одну жизнь). Естественно, так как я ни разу не киберспортсмен, я буду умирать в процессе. Зрители могут делать ставки на то, сколько раз я умру. Тот, кто угадает ближе всех — получает победный косарь.

Таким образом мы уже стримили Call of Juarez: Gunslinger и S.T.A.L.K.E.R. «Тень Чернобыля». В последнем интригу касательно количества смертей добавляла невероятная меткость врагов и баги, а в случае Doom — ваншотящие огненные шары импов, лютое мясо и хардкор.

ПРАВИЛА

1. Чтобы сделать ставку, нужно задонатить от 50р и больше. Эта мера нужна, чтобы мне было проще отслеживать участников и отсеивать любителей халявы.

2. Свою ставку можно поменять. Если вы задонатили и ошиблись («блин, написал 24 смерти, а хотел 25 поставить, миссклик, поправьте плез!») — можно отписать в чате и мы поправим, не принципиально. Но только если это сделать сразу. Если вы решили поменять ставку через полчаса-час — уже не засчитываем изменение, т.к. таким образом можно злоупотребить правилами и «подправить» свою ставку под более вероятный результат. Если хотите изменить ставку — нужно задонатить вновь, чтобы перекрыть старую ставку новой.

3. Подписывайте свои ставки-донаты нормальным ником. Если вас на твиче зовут Vasya228, а донат вы подписали в стиле «Зад мартышки в период Кровавой Луны» — в случае победы вы просто не докажете, что выигрышный донат принадлежит именно вам. Так как чуть что — мы попросим пруфы.

4. В какой-то момент для честности ставок мы перестаём их принимать. Сделаем это ближе к финалу. В случае этого стрима: либо на финальном уровне игры, либо (если стрим слишком затянется — я не знаю, сколько уйдёт времени на прохождение) скажем, мол «всё, господа и господессы, на следующем уровне ставки закрываются». Потому что если будет возможность делать ставки до самого конца стрима — победит умник, вбросивший свою «догадку» прямо перед финалом.

5. В общий счёт смертей идут только полноценные смерти — непредвиденные вылеты или застревания от багов в учёт не идут.

6. В случае, если есть два победителя (например, было 60 смертей, и один человек поставил 59, а другой — 61), выигрывает тот, кто сделал ставку первым. Ставить на число, на которое уже стоит ставка, нельзя — иначе работает правило «кто первый», т.е. поставив на то же самое число что и другой игрок, вы автоматически проиграете.

В случае, если участников будет много (поставим какой-нибудь донат-гол в тот же косарь, к примеру), организуем поощрительное второе место с 500р.

Приходить к началу стрима необязательно: главное успеть до конца приёма ставок.
Сидеть весь стрим и ждать результатов в целом тоже не обязательно: мы запомним победителя и дадим клич в группе ЦиО, главное чтобы вы отозвались и вас можно было найти, чтобы отдать деньги.

КОГДА БУДЕТ

Старт: в 12:00 по МСК, на твич-канале ЦиО.

Всех зрителей ждём, всех демонов застрелим.


Лучшие комментарии

Не, я с Кортезом в такое больше играть не буду
В ТЧ шел хорошо, а потом как давай умирать от сквозняка на ровном месте
Читай также