26 июля 2019 26.07.19 1 851

Королевский Дайджест — слово о Мобильных Битвах

-3

*Звонок в дверь*

Добрый вечер, народ Stopgame. Не желаете ли поговорить о Королевских Битвах?

Битвы, как тренд, даже не думают загибаться. А более того жанр стремительно мутирует, вступая в беспорядочные связи с трендами минувших дней. Выживалки, МОБЫ, затягивает всё что когда-либо выстреливало. Кто-то кричит что PUBG загнулся. И PUBG загнулся… если смотреть только на его онлайн. Недавнее обновление показало, что не одними только готовыми ассетами живёт Синедырье и таки ещё способно выдать приятный визуальный ряд и грамотно перелопатить баланс, особо не получая по шапке. Правда, по словам элиты Steam — оптимизации завезли ещё не до конца. Кстати, как Вы думаете, всему виной устаревшее железо пользователей, или действительно PUBG всё ещё сыр до дыр? По желанию пишите свои конфигурации и как идёт на них игра.

А Fortnite с Киану Ривзом уже никого не удивляет? Удивит, наверное, только появление режима от первого лица с абсолютно новой картой. Впрочем, Fortnite удивляет и ещё одним местным козырем — умение обновлять одну единственную карту на манер WoW. Опыт с Катаклизмом у всех в голове остался? Бывает, что жалеешь, когда пропускаешь предыдущий сезон, а там уже новый выходит и на карту выливается море лавы. И это подкупает.

Но как Вам Realm Royale, отделившийся от основного Paladins? Hi-Rez — студия трендов. Новый тренд — новая игра почти сразу. Лучше бы он оставался и дальше ещё один игровым режимом основы, верно? Я считаю, что нет. Потому что мы уже видели этот режим внутри основы, когда по карте бегали «Витьки» и «Скай» (местные «герои») и подбирали свои же умения. Такое себе зрелище, а по балансу и вовсе был кошмар. Кстати, а как Вам Realm Royale? Мне кажется, что его незаслуженно обходят стороной и недостаточно обсуждают. Как пример MOBA-Battle Royale это весьма недурно.

Можно долго рассуждать о Battle Royale на PC и Консолях, вспомнить о Ring of Elysium, что бодро начал и бодро укатился в мольбы о оптимизации и исправлении багов. Помните, как нам обещали разрушаемость на их «феноменальном» самодельном движке? И где? Зато как обновляется карта! Но, кажется, я заболтался и лучше поговорим о мобильных королевских битвах. Ну, что там на мобилках?

А на мобильниках эксперименты идут ещё дальше. Как, впрочем, и совсем явное копирование. Вы что-то слышали о Creative Destruction? А ведь он даже в Steam есть (хотя чего там сегодня только нет). Это Fortnite для «непотянувших» (кстати, не самый дурной). А что насчёт Super Mecha Champions, где перемешались Трансформеры и тренды последних лет 5? А о Ride Out, где можно жарить фаерболами не выходя из жанра? Это всё игры NetEase Games, у которых одних только королевских битв более 5-и штук. Сегодня для кого-то будет совсем уж откровение, но я хочу показать Вам тренд играть в мобильные игры с компьютера. Это и вовсе ультимативное решение для ноутбуков и для тех, кому хочется новизны, а все игры уже наскучили. Это решение зайдёт и не очень мощным Андройдам и тем, кого бесит пытаться управлять с телефона, пялясь не в самую большую диагональ. Это подойдёт и искателям свежатины, что хотят поиграть с друзьями на выходных во что-то эдакое. С комфортом, по-царски.

Так что приготовьте свои эмуляторы (кстати, Вам какой нравится, мне вот, например официальные эмуляторы, потому что сторонние довольно лагучие). Хочу показать Вам Survivor Royale. Что это, с чем едят и как оно работает на эмуляторах. Первый выпуск Королевского Дайджеста, где мы пустимся во все тяжкие в поисках Той Самой Лучшей Мобильной Битвы (исключая PUBG Mobile и Fortnite Mobile, которые не видел только ленивый), бороздя просторы Google Play. Честная рецензия, без лизательства.

А в комментариях к видео Вы можете покритиковать наш первый выпуск (адекватно и конструктивно, для будущего опыта), предложить свои игры в этом жанре на смотр и добавить немного жизни. Ведь автора делают зрители. Погнали!

 

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также