17 июля 2019 17.07.19 5 1383

[Сбор на замес] Неправильные шахтёры в Planetside 2

+12

Когда-то я тоже копал руду, но потом ребята Гомеза прострелили мне колено. © Ностальгия по Готике

Привет, мои дорогие любители надирать мягкое место друг другу в играх. Сегодня я хочу вам предложить немного иной опыт — а именно объединиться в банду сражающихся за свободу шахтеров и показать, кто здесь босс Аураксиса. И для этого всего нам будешь нужен именно ТЫ.

Что:
Planetside 2, онлайновый шутер с открытым миром, танками, самолетами и прочей техникой, где битвы могут одновременно вмещать тысячи и тысячи игроков.

Где:
В лаунчере выбираем регион Europe, в самой игре сервер Cobalt, фракцию New Conglomerate (они синие с жёлтым).
Желательно создать персонажа заранее и пройти тренировку. Знание английского хотя бы на базовом уровне крайне рекомендуется.
Наш дискорд-сервер для замесов, все вопросы к Black Namtar.

Когда:
Суббота, 20 июля 2019 года, начало в 18:00 по Москве, собираться можно начинать за 20 минут.

«А зачем это все и почему именно Planetside 2?» — спросите вы.

Все очень просто. Я даже разложу по пунктам.

Eins. Игра бесплатна, скачать и начать играть сможет любой желающий. Все покупки за реал в игре в основном косметического характера, либо бустеры опыта.

Zwei. Игра вмещает в себя практически неограниченное количеств игроков. Один сквад может состоять из 12 человек, а четыре сквада можно объединить в полк из 48 лиц.

Drei. Масштаб происходящего и бесконечный фан. Хотите штурмовать гору с засевшими на ней врагами? Пожалуйста. Хотите сесть в транспортник и десантироваться на головы врага? Пожалуйста. Хотите все вместе устроить покатушки на джипах аля Mad Max по огромным территориям игры? Да пожалуйста.

Vier. Шутерок не на вечерок. Игра обладает достаточным запасом контента и геймплея более чем на сотню часов. После замеса вам может даже захочется её позадротить, да и замесы по ней не грешно повторять.

Fünf. Оптимизация у Planetside 2 вполне себе неплохая, игра комфортно будет работать даже на средненьких и слабых ПК. Оптимальные настройки для GeForce Experience в наличии.

Из минусов стоит отметить довольно обескураживающую сложность интерфейса и масштабы игры, которые могут повергнуть неподготовленных игроков в шок.
К счастью, у вас есть ваш покорный слуга, который сможет многое объяснить, показать и даже расцеловать во все незагорелые места (можно не надо).

Если в процессе установки регистрации, начала игры и т.д. возникнут какие-то трудности, пишите сюда или в дискорд, всегда помогу.

А я заканчиваю свой неоправданно длинный пост для банального замеса и желаю вам побольше в жизни креветок и пива.


Лучшие комментарии

И как оно было? Вы собрали армию в сто тыщ рыл и железным кулаком прошлись по серверам или «Некто не пришёл на фан встречу»?
тот случай когда «мотиватор 2» увидел «мотиватор 1»
Замес в силе, собираемся в дискорде (ссылка в теме) к 18:00.

Я там буду заседать минут за 20 до начала, на случай, если у кого-то возникнут какие-то технические проблемы.
Читай также