24 июня 2019 24.06.19 8 962

The Walking Dead Season 1-4

-11
 

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается – как заканчивается детство, ну или пиво в холодильнике.

Так же подошла к концу и великолепная серия игр The Walking dead. А вместе с ней завершился и творческий путь студии Telltale Games.

Говорите что хотите, но эти ребята оставили свой след – если не в игровой индустрии (хотя и в ней тоже), то в сердцах игроков.

Можете называть их игры «кинцом», но мне до сих пор никто внятно не объяснил – а с каких пор слово «кино» стало оскорбительным? Ну да, в киношках от Telltale не было продвинутого нелинейного повествования, или фотореалистичной графики, как у конкурентов. Зато в них были цепляющие истории, трогательные герои и… душа? Уж простите за пафос, но я не могу объяснить свою привязанность к творениям этой студии только лишь рациональными причинами.

Взять хотя бы ту же Клементину – главную героиню серии Walking dead. Почему эта девочка так полюбилась игрокам? Я не знаю. И создатели игры тоже не знают: в старом интервью они признавались, что в какой-то момент даже хотели убрать Клементину из игры – опасались, что большинство игроков не станет возиться с этой «малявкой», и девочка будет всех раздражать. Но Клем полюбили все без исключения.

Вообще, как удачно высказался один из комментаторов на ютубе, наблюдая прохождение – «Не играл ни в одну игру серии, но когда обзорщик от избытка эмоций начинает избивать собственное кресло – вот это настоящий сторителлинг».

Ни убавить, ни прибавить. Лично я своё кресло не избивал, но были моменты, когда хотелось. Много моментов. Драматизм силён, как никогда.

Короче, я очень рад, что финальный сезон не получился проходной вещью – каковой был New Frontier.

О нет, The Final Season – это великолепно оформленный финал гигантской истории. Прощание с полюбившейся героиней и жирная точка в истории «Ходячих мертвецов».


Лучшие комментарии

Текстовая версия, это не «ну кину чонить, чтоб народ пошёл ролик смотреть».
Тогда ждём либо полной версии текста, либо минуса за данный блог, посему флаг тебе в руки, что)
Т.е. текстовая версия это реально всё то, что сказано в видео? .___.
Момент. ВИДЕО ЭТО НЕ ВИДЕО-ВЕРСИЯ?

ООООООООООООООООООООООООООО

НУ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО ТУТ НАЧАТЬ!

1 — т.к. видео твоё, называй его нормально. Название ВООБЩЕ НИЧЕГО не говорит о содержимом.
2 — текста преступно мало. Это уровень большого комментария. В блогах пишут, скажем так, на уровне статей. Т.е. то, что априори нацелено на массового читателя и будет интересно ему в прочтении. Тут же просто вброс «мне нравится, я не понимаю хейта, крч серия классная».
3 — ПРЕДПОЛОЖИМ этот пост посвящён больше твоему монтажу в видео. Тогда всё ещё проще: склеить трейлеры — не монтаж. Это халтура, которая видна любому человеку, который на природном уровне знает что такое «ритм».

Ну камон. Учиться создавать блоги, это читать блоги. Я же вижу то, что ты вообще решил не курить «что такое эти ваши Блоги?».

Без хейта, вся пежня, но серьёзно. Люди. Прежде чем что-то делать в месте, где оказались, узнайте что это вообще за место. А то с тем-же успехом вы можете идти курить в школу и требовать бик-мак в операционной. Ну а уж если хотите развиваться в конкретном направлении, вполне закономерно, что надо хотяб ознакомиться с хорошими примерами =3=
Предлагаю к ознаКомлению!
Прошу извинить, я только учусь работать в этой сфере. Спасибо за оставленный отзыв!
Но я изложил всё что хотел) Что именно вы хотите услышать? Ведь это финальная часть от Telltale- The walking dead.
Хотите сказать что текст не соответствует видео?
Читай также