12 июня 2019 12.06.19 7 1243

[02.08/16.00] Техножреческие делишки!

+5

Всем привет!

День 1.

Сегодня поиграю в известную лишь в самых узких кругах, но от того не менее хорошую игру Warhammer 40000: Inquisitor — Martyr.

Игра хотела стать и фактически стала хорошей, крепкой гриндовой hack&slash ARPG от третьего лица со стрельбой/ближним боем. Провел в игре более сотни часов, контент в игре точно есть. Тут тебе и ежедневные задания и крафт и даже сюжет — длиннее обычного для игр такого типа. Здесь даже есть возможность нафармить платные DLC внутри игры не заплатив ни копейки!

Осмотрим, что нового, разглядим хорошие и не очень хорошие моменты в игре, поделимся знаниями и байками о вселенной Warhammer 40000.

День 2.

Отыгран еще десяток часов. Рубка еретиков идет полным ходом. Мне дали покататься на танке и на Титане! Жаль таких моментов мало в игре. А сюжетку все еще не одолел. Сегодня попробуем допройти сюжет. Есть и не очень хороший момент. Игра действительно довольно однообразна. Но есть и плюс. Настоящему фанату Вахи эта игра не может надоесть. Пока жив хоть один еретик или ксенос останавливаться ведь никак нельзя, верно?)

День 3.

Вышло дополнение посвященное техножрецам. Врываемся!

В эфире у нас традиционно самый красивый женский голос рунета, 100% чтение комментов, грамотная речь — 100% без матов.

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)

Всем хороших игр!

PS: Приглашаем в эфир всех нематерящихся любителей вселенной Warhammer 40000)


Теги

Лучшие комментарии

Сейчас исследуем силу машин с техножрецами.
Читай также