22 февраля 2011 22.02.11 10 2634

Небольшие мини-обзоры на сериал Assassin`s Creed

Один из лучших шутеров от третьего лица Assassin`s Creed скоро получит продолжение. Ждать продолжение приключений Эцио и Дезмонда не так уж и много в марте этого года игра Assassin`s Creed Brotherhood появится на прилавках в pc-версии. Напомню, что консольные версии вышли примерно на четыре месяца раньше. Играть мы будем за того же Эцио Аудиторе де Фирензе и не сменного «главного» героя Дезмонда Майлза. В подробности сюжета я вдаваться не стану, так как я не привык, не поиграв в игру судить о сюжете. В общем, ждать новую часть Assassin`s Creed осталось не долго.

Теперь я хотел бы поговорить о предыдущих частях Assassin` s Creed.
Первая часть этой игры вышла в 2008 году. И на меня произвела не просто хорошее впечатление, она меня шокировала, хотя минусы прослеживались сразу. Это своеобразное исполнение роликов, это мало разных видов оружия, нам девался: меч, тайный клинок, кинжал, и метательные ножи и однообразность Game play`я
Играли мы Альтаиром (не знаю, имеет ли это сходство со звездой «Альтаир»), который не очень хорошо выполнил одно из своих заданий и его понизили в «звании» и нашей целью становится вернуть своё доброе имя. Нам даётся 9 имен, которых надо убить. Разбросаны они по всей «святой земле». Игровой процесс состоит из того что мы добираемся до места, узнаём информацию о цели и убиваем. Плюсы у игры тоже присутствуют. Это красочная и лёгкая в освоение боевая система, хорошая графика, сюжет на неплохом уровне. И на тот период было мало игр о той эпохе.

Сиквел Assassin`s Creed ждать пришлось год. И когда я купил игру, я был не очень- то рад, что без соединения с серверами Ubisoft игру не запустить. К счастью для меня игра запустилась и шла без багов. И я не пожалел тех 595 рублей которые я потратил. Игра получилась с хорошим сюжетом, боевая система подверглась изменению, были добавлены новые виды оружия и появились ролики, да ещё и со своеобразным QTA. Добавили в игру и исторических личностей, таких как Леонардо да Винчи, который сооружал для Эцио различные приспособления. В игре есть место всему сюжету по круче, чем в этих чёртовых мыльных операх, акробатика шикарна, как и в первой части, минусов я не заметил. Игра получилась очень хорошей, хотя нет, что я несу?! Игра получилась отличной.
Однако нам всё так же придётся убивать тамплиеров, которые разбросаны на сей раз по Италии. По ассассинскому долгу мы побываем: в Форли, Монтериджони, Флоренции, Венеции, в Риме, в Тоскане. Вы игре появились и не только задания связанные с основным сюжетом игры. Отсылка к первой части, разумеется, присутствует. Отличная игра вышла у Ubisoft.

щутеров…
Исправь лучше.
По тексту не плохо, но по граматике и орфографии не очень.
За орфографию согласен у меня не работают словари даже в ворде. А насчёт шутеров… просто более подходящего слова не нашел. Стелз экшэном как-то назвать рука не потянулась.
А спс ошибся. Сейчас исправлю.
Спасибо, но это скорей обзор-превью. Ведь pc-версия Brotherhood пока что не вышла.
Спасибо, первый мой «обзор».
Он имел ввиду, что у тебя в обзоре слово шутер написано с ошибкой.
Один из лучших щутеров от третьего лица Assassin`s Creed
Неплохой обзор серии ставлю плюс
Понравилось, молодец.