6 мая 2019 6.05.19 1 1148

Ностальгия по Just Cause 2

-13

Эх, ностальгия, это то чувство, которое заставляет нас сидеть часами и вспоминать прошедшие годы.
Примерно 5 лет назад я зависал в такой игрушке как «Just Cause 2». Увидев ярлык на рабочем столе, в папке «игры», на меня напало то самое чувство — ностальгия.

И так, давайте вспомним что за игра то такая — «Just Cause 2».

Главный герой — Бравый агент ЦРУ Рико «Скорпион» Родригес. Сюжет игры очень глупый и бессмысленный. А точнее его практически нет. В игре всего 7 сюжетных миссий. Но игра полюбилась всем не за сюжет, а за ее геймплей — это различные разрушения, свобода действий, хочешь бегай, хочешь плавай, можно даже угнать вертолет, спрыгнуть с него с парашютом и разнести какую-нибудь заправку с помощью взрывчатки.
Само действие происходит в выдуманной республике — Панау, что расположилось на южном архипелаге Южно-Восточной Азии.

Помню, летал я как то раз на вертолете и решил прыгнуть с парашютом. Начал лететь в какое-то озеро, что бы искупаться, но увидел плавник акулы. Я сразу же захотел убить ее, но оказалась, что акула то деревянная ( оказалось, что это пасхалка, но я тогда даже не знал что это такое).

Вспомнил момент, когда я забрался на верхушку какой-то горы, чтобы посмотреть на старый деревянный домик и увидел рядом снеговика, которого я конечно же захотел сломать, но тот не поддавался. Даже С4 его не взял(

Если интересно, то можешь глянуть 3х минутный геймплей( монтаж ), чтобы так сказать, освежить память по данной игре.

 

Эх, были же времена… Но старое уже не вернуть, хотя и можно поиграть в данную игрушку, но те самые чувства, когда первый раз проходил ее, останутся в прошлом…

Пишите в комментарии замечания или дополнения. Спасибо что читали, удачное дня!


Just Cause 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 марта 2010
1.5K
3.8
928 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также