25 апреля 2019 25.04.19 2 940

One punch death finger 2 – Достойный соперник Mortal Combat 11?

-22

Здорова, с вами Лейзи Димас. Сегодня я представляю вам one punch death finger 2, что на великом русском звучит примерно так – как можно быстрее раздавай люлей налево и направо 2.
ПК эксклюзив, который мы заслуживаем, достойный соперник Мортал Комбату 11, не уступающий в зрелищности и динамике, скрывающий философский подтекст, учит контролю разума над эмоциями. Помните, пригорел – проиграл.

 

Собственно трейлер.

Первым делом, вам предстоит ознакомиться с чертовски простой и залипательной механикой игры, благо обучение позаботится об этом. В вашем распоряжении всего 2 кнопки – Левая и Правая клавиши мыши. Все что вам придется делать – это ужасающе много раз кликать, там самым создавая феерию красок на экране.Когда что-то попадает в зону досягаемости удара, то от вас требуется быстренько нажимать кнопки, чтобы дать выше озвученных люлей или, например, отбить летящий в вас сюрикен, но нажимать предстоит с умом, о чем игра предупреждает, если же бездумно жать кнопки, то ваши жизни будут стремительно уменьшаться.

Также игроку будут доступны оружия, что в силах ваншотнуть, пробить одним ударом или выстрелом нескольких врагов, а то и вообще всех, что есть на экране.У любой мыши есть лимит нажатий, поэтому, перед началом игры, предлагаю обзавестись отдельной мышкой, которую не жалко и которая выдержит парочку миллионов нажатий, пока вы будете проходить первую локацию.

Как говорил Джон Кармок – игре сюжет нужен на столько же, насколько он нужен порнофильму. Поэтому, здесь как такого сюжета нет, есть набор миссий, которые раскиданы по нескольким локациям. Есть основные, а есть дополнительные, на которых вы можете получить очки для прокачки способностей и монеты возрождения, кстати говоря о способностях. Все они направлены на более эффективное убиение врагов, зачастую не только эффективное, но и чертовски стильное. Замедление времени, щит, пополнение жизни, убиение всех врагов и так далее… Врагов, кстати, несколько типов – обычные болванчики, которые отлетают от одной плюхи. Черти, которые будут издалека стрелять в вас или кидать чем-нибудь, но вы ловким движением пальца сможете отправить им обратно их брошенное орудие или просто увернуться. Есть черти, которые могут впитать несколько ударов или же в силах увернуться от них, но в целом те же терпилы, что падают с одной плюхи, только чуть умнее. Есть ребятки с холодным оружием, с ними же вам придется вступить в битву. Есть боссы — являющиеся смесью вышеперечисленных стилей.

Огромное количество анимации плавно сменяют друг друга, бой превращается в смертоносный танец. В особо яркие моменты камера приближается, время замедляется, и вы вправе наслаждаться акробатикой. Арены приятные и их довольно большое количество. В целом игра выглядит очень просто и приятно. Всю игру вас будет сопровождать этот голос и годная музыка на фоне. Сплошная мешанина стилей, умело дополняющая сочный мордобой творящийся на экране. Ваши ушки будут довольны.

Идеальный кликер и таймкиллер, будь она на телефоны, то возымела еще большую популярность, правда подвергла бы опасности многие телефончики. Бесконечные клики мыши нисколько не утомляют, игра с удовольствием скрасит ваше ожидание поиска каточки в кс или доту. Правда стоит сказать, что я не представляю себе человека, прошедшего игру до финала, зато One punch death finger 2 силах подарить вам улыбку и скрасить парочку часов, цена вопроса – 195 рублей, на распродаже, думаю, меньше чем за сотку отдадут.

Спасибо за внимание, не унывайте и не тупейте. Подписывайтесь, скорее всего еще увидимся.


Лучшие комментарии

Дима как всегда Ленивый. Ничего нового. Думаю он и модераторов заразил, коль уже больше суток ниже ничего не делитят((
Читай также