24 апреля 2019 24.04.19 3 2070

Убийца бесплатных шутеров в 2019 году? Или же просто IronSight.

-20

Приветствую, друзья. В душу запала одна игра, которая называется IronSight. Ну и, учитывая нынешние тренды игр, эта игра станет популярной, так как она очень динамичная и имеет свои уникальные фишки, о которых я расскажу в обзоре.

Советую посмотреть видео — геймплей в этой самой игре. Прошу отнестись к данному контенту с пониманием (начинающий ютубер как ни как xD )… И, вместо различного рода хейта и прочего негатива, дайте совет по улучшению качества видео, монтажа, крч ты понял.

 

И так, приступим к самому главному.
На данный момент игра находится в ОБТ ( Открытом Бета-Тестировании). Это говорит о том, что в игре могут встречаться баги и это тип норма. За 2 недели задротства в эту замечательную игру я встретил всего 1 очень бесячий и часто встречающий баг — не работают кнопки, вообще ни одна, самое главное hover эффект есть ( при наведении меняется цвет, анимации и т.п), а вот при нажатии ничего не происходит. Решается данный баг перезаходом в игру. Сам баг появляется спонтанно.
Но не будет о грустном. Итак.
Кто-то говорит что игра напоминает Call of Duty, но лично мне IronSight напоминает Warface, и о да, я грешен ( играл 2 года ).

Приступим к самой игре

Как только ты заходишь в игру — то появляешься в главном меню, где находится твой персонаж, различные задания, эвенты и прочая пежня.

Оружие

Скажу сразу — баланс присутствует. Здесь нет такого, что одна пушка в 100 раз превосходит другую и наоборот. Все оружия сбалансирован. Конечно, обидно, что нет ваншота в голову с того же АК-47.

Советую сразу зайти на склад и получить все награды. После того как получишь 30к монет, можешь приобрести 1 пушку навсегда, а вот какую, выбирать тебе.
Могу посоветовать 3 пушки для штурмовика:

1)ARX-160 (Идеально сбалансированное оружие, подойдет как для новичков, так и для профи )

2)Ak-47(Имеет чуть большую дальность и отдачу, чем ARX-160)

3)Skar-H(Имеет самый большой разовый урон, хорошую дальность, но имеет 20 патронов)

Оружия можно кастомизировать: покрасить в разные цвета, надеть брелки, различные модули и многое другое. Кстати, различные модулю доступны с уровнем прокачки оружия, а вот камуфляжи можно купить за монеты.

Арсенал
В игре доступно 11 штурмовых винтовок, 8 ПП, 4 Снайперских винтовки и 3 пулемета( ваще хз зачем они, ими все равно никто не пользуется). Арсенал, конечно, скучен, но на первое время хватит, не забывает что это ОБТ.
На каждое оружие доступны модули, чтобы их открыть, нужно слегка позадротить( часа за 2 можно набить 8 лв оружия).

Перки
Тоже важный аспект игры. В «ЛицоВойна» такого нет. В IronSight доступно всего 9 перков, каждый из которых дает различные плюшки. Можно бегать как соник, можно прицеливаться быстрее Индиана джонса, можно ходить так, чтобы никто в упор не слышал и так далее.

Вообщем, интересная штукенция, но на ней я останавливаться не буду. Идем дальше.

Донат
Самое главное — Донат. На удивление, донат не дает каких-то супер-пупер-ультра способностей, а наоборот, практически весь дон — это покупка косметических объектов. Но, вначале игры, любой может задонатить и купить тот же ак-47 или arx-160 и получить небольшое преимущество перед новичками.

Геймплей
Геймплей, по сути — один в один Call of Duty, динамика, движение, «плавающий» по карте респавн, избавляющий игру от крыс, кемперов и прочих «умных» индивидов, обожающих сидеть в одном углу, при этом разбавленный грамотным балансом и интересными картами.

В игре доступно 4 режима игры:
1)Миссия ( Обучение и командные бои против ИИ )
2)Схватка( о не подробнее расскажу чуть ниже)
3)Ранговые бои ( пока что не доступны (
4)Особый режим( тоже не доступен )
И так, схватка. Простыми словами обычный паб. Доступны 4 режима игры:
1)Командный бой ( думаю в объяснении не нуждается)
2)Подрыв ( типичный режим из Cs)
3)Захват( Захват точки)
4)Бой за ресурсы( Появляются роботы, которых нужно убить командам, после убийства роботов, появляется бос «джаггернаут», которого так же нужно убить.

Самая главная фишки игры — дроны. Это самая крутая и фановая вещь в игре. Есть дроны пауки, есть дроны-ракеты, есть даже те дроны, которые разносят всех противников в щепки. Пара примеров дронов есть в моем видео, выше.

Графика оставляет желать лучшего, но благодаря этому, люди со слабыми пк могут играть комфортно.
Лично у меня стабильно 70-80 FPS на любых картах, 50-60 при записи видео.

Конфиг моего Пека:
Intel xeon e5450, 9800 gtx+ на 512мб, 8 ГБ озу.

Итог
Подведем итог. IronSight — Ironsight — MMOFPS в жанре техно-шутера, разработанная корейской компанией Wiple Games на игровом движке Iron Engine. Динамичный геймплей, свои фишки, донат практически не влияет на игру, стабильный пинг. Вообщем, отличная игра для слабых ПК.


Лучшие комментарии

Критикую. Ещё не начал читать обзор, а про автора блога уже складывается негативное мнение.

Советую посмотреть видео
А что, текстовая версия совсем плохая? Почему мне вообще что-то навязывают?

начинающий ютубер как ни как xD
Ууу, всё понятно, видимо, текстовой версии вообще не будет. Начинающих ютуберов в блогах только я вижу каждый день с десяток, все они нагло пытаются отравить блоги. Прям как скверна в книгах Толкина.

дайте совет по улучшению качества видео, монтажа
Ну я же говорю, всё понятно. Автору плевать, что там не так с текстовой версией. Он хочет только видосики свои пиарить.

крч ты понял.
А вот после этой фразы блог официально идёт нахрен.

Я видел, что внизу есть текстовый обзор, но его не читал. Судя по первым абзацам, там всё равно ничего интересного.

P.S. А судя по рейтингу автора вскоре где-то на просторах СтопГейма родится новый твинк)
Критикуйте, давайте советы о продвижение и улучшению качества моего контента.
Буду рад почитать
Читай также