6 апреля 2019 6.04.19 12 1532

[21.04.2019/19.00] Стрим! MH World! +Дневники охотника!!!

+7

Всем привет!

Несколько недель назад Ваш покорный слуга добрался-таки до игры, на которую облизывался более полугода! Monster Hunter World!

Даже просто от просмотра скриншотов и роликов по игре меня терзают сомнения. Не слишком ли все сложно? Не долго ли убивать таких гигантских монстров?.. Вопросов пока больше чем ответов. Сегодня в 19.00 по Москве попробуем нашей честной компанией вникнуть в игру получше. Вчера уже угомонили парочку разошедшихся гигантов!

Игра бомба!

Запись 1.
Шашки наголо!!! В бой!!! Пока мой герой может только по лицу получать в этой игре.

Запись 2.
Все сложнее чем кажется, спасибо за помощь зрителям, не дали пропасть.

Запись 3.
За 5часов игры толком разобраться в ней не удалось, но будем продолжать пробовать)

Запись 4.
Забег прошел плодотворно. Встретил еще одного охотника с блогов, спасибо за помощь, teron02! Научился: более-менее функционалу кинсект-копья, запрыгивать на монстров (это мегакруто выглядит и играется!), убивать самого простого, но тем не менее большого босса! Охота продолжается!!!

Запись 5. Вместе с teron02 завалили два раза Аньята и раз огромного каменного дракона. Эпичные приключения были! Мы бегали за динозаврами по джунглям и по огромным скалам. Я поймал огромную рыбину. Пару раз одолел большого Яграса. Скрафчен сет неплохих доспехов из минералов. Почти нафармлено на сет доспехов из шкур Аньята!

Запись 6. В эфире побывали практически все товарищи, с которыми играли онлайн. Очень безрадостно вышло то, что пропали сохранения у teron02. Бэкапьте сохранения, говорят это типичная проблема игры. В бой мы пошли с Броли и Енотиком. Вообще чем больше играю в эту игру тем лучше видно, что коммунити хорошее у игры. Люди помогают освоиться в игре такому нубу как я. В итоге 4часового замеса мы одолели кучу довольно сильных чудищ. Кроме того мне дано поручение дособрать куски с летающего морозного дракона. Точнее пошустрить у его гнезда) Буду пробовать.

Как всегда в эфире: самый красивый женский голос рунета, 100% отсутствие матов, 100% чтение комментов, чинные разговоры о жизни, кулинарии, ремонте, спорте, отжиманиях на кулаках и всём-всём-всём!

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)

Всем хороших игр, друзья!

 
 

Теги

Лучшие комментарии

Воскресный стрим, жаль что не смогу придти. Поздновато выходит
Ну тогда часик смогу побыть)
Сегодня продолжим) Заходите на огонек)
Мы тут обсуждали как раз этот момент будем в 19.00 лучше стартовать. А то в 5 на работу подъем(
Сегодня в 20.00 снова ворвемся!
Читай также