3 апреля 2019 3.04.19 20 2940

[Что? Где? Когда? в блогах] Игра открытия весенней серии в пятницу в 20.00

+22

Так произошло, что гачимучи-чгк, которое должно было состояться в этот понедельник вот на этом канале, закрылось. Большего я сказать не могу, получилось так, как получилось, надо двигаться дальше.
Но совсем без сюрпризов на открытие весенней серии игр я вас оставить не могу, так что что-нибудь да будет.

Но это совершенно не повод грустить и расстраиваться: за почти месяц наших вынужденных каникул Ведущий наконец освоил ОБС и выучил назубок, какие слова на стримах лучше не использовать (в этом ему помог твич-канал каких-то видеоигровых ноунеймов), а также откуда ему следует достать микрофон, чтобы звучать более аутентично. А еще мы реально расстарались и пропотелись, чтобы к середине мая провести первую игру по совсем другому интеллектуальному формату. И уверяю вас — такого нет ни на Ютубе, ни та Твиче, ни даже на паб-квизах, которые вы так любите. Оставайтесь с нами и заглядывайте почаще на наш канал.

Так как это пост об открытии весенней серии игр, а сегодня как раз весна на СГ официально наступила, думаю, не будет лишним рассказать не программу отдельно взятой игры, а поделиться нашими планами в принципе на весну:

1. Больше открытых тренировок — теперь как минимум раз в неделю помимо игровых стримов будут стримы с тренировками, на которых мы на пальцах объясняем как играть и как выигрывать в «Что? Где? Когда?»
2. Больше специальных гостей. Некоторые будут даже не с СГ, но оттого еще более особенные… Но большего пока сказать не могу.

На самом деле, планируется один ОЧЕНЬ крупнокалиберный гость, но очень многое будет зависеть от активности канала, от качества поставляемого контента и многих других нюансов

3. Стрим с вебками. Как минимум один, но он будет.
4. Открытие другой серии игр. Даже больше скажу — чемпионата по совсем другой интеллектуальной игре.
5. Одна особая музыкальная пауза. Но она уже на следующей игре, этого ждать не придется.
6. Открытие собственного Ютуб-канала. Видеоматериал мы накачали, так что скоро все оформится в лучшем виде. Надо только над десигном покумекать.
7. Стримы с коопным прохождением всякого хорошего членами нашего интеллектуального сообщества.
8. Сказки на ночь. Довольно странный формат, пилот которого провалился, но идея мне вкатила. ASMR по-нашински. Следите за анонсами, обычно они будут после тренировок.
9. Возможные эксперименты с форматами стримов. Опять же, следите за новостями.

Что остается? Как вы заметили, сегодня нет ни состава команды, ни привычного обещания того, что будет на игре, потому что пока что это все под большим секретом. Даже от наших знатоков. Поэтому если вы сейчас что-то ТАКОЕ узнали…

Фух, вот теперь точно всё. Умаялся анонс писать.
Следите за новостями, заглядывайте на наш канал уже в эту пятницу в 20.00


Лучшие комментарии

Это может быть и Брейн-Ринг, и Баттл Рояль.
Но будет Бридж, Бэтмен угадал, а вы все неправы.
чемпионата по совсем другой интеллектуальной игре.

Неужели мы доросли до домино?
Скорее бы. А то моя умственная деградация уже достигла своего апогея. Не хочу снова скатываться до 72.

P.S. Не плохо бы было обзавестись расписанием тренировок, игр и всего остального. Например группу в ВК запилить под эти нужды.
Хоть этот «актер» и не снимался в фильме «В джазе только девушки», так как родился на 23 года позже, но он явно бы оценил концовку данного фильма, точнее, отношение Осгуда Филдинга к Джерри. Внимание, вопрос: воспроизведите максимально точно, как именно этот актер оценил бы что-либо?
ОУУУУ МААААЙ
Чэд Даймонд (порноактер) реагирует на транссексуала именно так. Филдинг так же был совсем не против мужчино-женщины
Для группы в вк нужно время. Или отдельный админ. Я лично не знаю человека, который бы согласился вести группу в для небольшой блоговой движухи в рамках одного портала в видеоигры.
Тут целое скопище нюансов:
1. В группе должен быть контент, причем поставляться контент должен достаточно регулярно и больших количествах. И это уже не могут быть мемы, увы и ах. Для этого нужен админ, и не один, и желательно иметь хоть какое-то понятие об SMM.
2. Группу нужно соответствующим образом оформить, что как бы тоже не хухры-мухры. Опять же — время, силы и это не бесплатно.
3. Чтобы расширить команду, нужны вложения, ибо я не верю в энтузиастов, которые все делают за бесплатно, хорошо и регулярно. У меня свои мотивы делать ЧГК в блогах, которые отбивают затраты.

Короче, все упирается в две вещи: мой перфекционизм с идеализмом и несоответствие имеющихся у меня ресурсов этому самому перфекционизму с идеализмом.
Хорошо ВК не вариант. Тогда банально в блогах расписание постить. И не за день до мероприятия а хотя бы за два. Одного упоминания на твич канале увы не достаточно для информативности.
Тут скорее всего проблема в том, что допустим за день или прям за час до игры может что нибудь произойти и всё. Ничего не поделать.
Ну нет.
Если игра анонсируется, я в лепешку расшибаюсь, чтобы её провести.
Отмена игры в понедельник была вообще первой за всю историю блоговой ЧГК-движухи.
Так что анонсировать сильно заранее можно, но негде.
В блогах тема просто не проживет столько, в обоях свои дела. Так что да, нужны анонсы в каком-то специальном месте, но это должно быть хорошо организованно.
От форс-мажора никто не застрахован. Если постоянно думать о таком, то все это приведет к личным хотелкам организатора с дружескими посиделками, не более. Чего лично не хочется для такой отличной идеи как интеллектуальный клуб блогового SG. Нужно что бы как можно больше людей узнавало о данном движении, и по мере возможности появлялись новые единомышленники, кому это так же интересно как той сотне в дискогре ЧГК.
Так вот к чему я виду.Поскольку смотрящих больше чем участвующих, им то как раз и нужно расписание хоть какое то, что бы быть всегда в курсе событий. И не пропускать тренировки, игры и прочие стримы.
Для этого в принципе существует дис канал. Но в основном он для тех кто играет.
Мы бы даже на этот уровень не вышли, если бы все зависело только от моих, как вы выразились, «хотелок». Потому что у меня их много.))

Я согласен, что идею нужно продвигать.
Но пока я этим занимаюсь практически в одиночку. Некоторые помогают на полурегулярной основе, но этого мало.

Я рад, что крепкое ядро просто любителей сформировано. И очень крепко думаю над тем, как и куда двигаться дальше.
Спасибо, что интересуетесь и поддерживаете, для нас да и для меня лично, чего греха таить, это важно.
В научной работе 1978 года A и B [бэ] были заменены на АЛЬФА и БЕТА. Назовите одним словом, что мы заменили на АЛЬФА и БЕТА, если 5 лет спустя у АЛЬФЫ и БЕТЫ появилась своя предыстория.
Ответ: имена.
Комментарий: В своей работе Ривест, Шамир и Эдлман впервые используют имена Алиса и Боб для обозначения сторон, которые передают друг другу данные. Вскоре их стали использовать и в других работах по криптографии. А в 1983 году была написана предыстория о сложных отношениях разведенных Алисы и Боба.
Читай также