6 февраля 2019 6.02.19 2 2447

Топ 5 страшных игр для слабых пк

-21

Салам ребятишки, хочу поделиться с вами своим творчеством, сегодня я отобрал для вас 5 страшных игр для слабых пекарней. Игрушки в данном ТОПе старенькие, но это не значит, что в наше время они не заставят вас попу поджимать! Хочу сразу предупредить вас, что игры в данном ТОПе я распределил сугубо по своему субъективному мнению. Надеюсь, вы оцените!

 

На 5-ом месте расположилась игра IMSCARED

Imscared — необычный хоррор-проект, в котором ваша главная задача будет заключаться в поиске ключей. С их помощью надо будет открывать различные проходы, ведущие к главному выходу. Как только вы окажетесь снаружи здания — игра будет пройдена. Но до этого момента у вас каждую секунду игрового времени есть шанс стать жертвой обитающих здесь тварей.

На 4-ом месте обитает игра Cry of Fear

По сюжету Cry of Fear, игрок берёт на себя роль 19-летнего Саймона Хенриксона, который должен найти путь домой, с боем пробиваясь через улицы Стокгольма полные монстров и чудовищ. По ходу игры, герою будут встречаться разнообразное холодное и огнестрельное оружие, используемое для защиты от противников; шприцы с морфином, служащие для восстановления здоровья персонажа; и головоломки, решение которых необходимо для дальнейшего продвижения в игре.

На 3-ем месте игра под названием Layers of Fear

В Layers of Fear игрок управляет художником с психическим расстройством, который пытается завершить свой шедевр. Игровой процесс от первого лица представляет собой исследование викторианского особняка с целью поиска необходимых для создания картины предметов и раскрытия тревожных секретов о жизни художника и его семьи. Дом, по которому передвигается игрок, отражает нестабильное состояние главного героя и постоянно меняет обстановку, чтобы проиллюстрировать растущее безумие художника.

На 2-ом месте засела ужасающая игруля под названием Amnesia The Dark Descent

Главный герой, молодой человек по имени Даниэль, пробуждается в старом замке в беспамятстве. Сразу же Даниэль находит записку от самого себя, из которой становится ясно, что он выпил эликсир амнезии, чтобы избавиться от тяжёлых душевных ран. Записка передаёт последнюю просьбу Даниэля — спуститься в глубины замка и убить Александра Бренненбургского, а также предостерегает о том, что время Даниэля истекает: за ним идёт Тень — «оживший кошмар, сметающий всё на своём пути».

На 1-ом месте блатует игра Silent Hill 2

Действие Silent Hill 2 происходит в вымышленной вселенной, частично напоминающей реальный мир, в которой повседневная действительность пересекается с другим, альтернативным миром, оба из которых наполнены монстрами. Главным героем является Джеймс Сандерленд, который получает письмо от своей супруги Мэри, умершей за некоторое время до начала основных событий игры. В письме она просит его приехать в курортный городок Сайлент Хилл. Добравшись до места назначения, Джеймс сталкивается с таинственной женщиной по имени Мария, почти точной копией своей жены. В конце концов он понимает, что часть его воспоминаний была самообманом. Игровой процесс состоит в решении загадок, поиске необходимых предметов, исследовании локаций, противостоянии главного героя и монстров.

Спасибо всем кто уделил данному топику внимание, я вам очень благодарен!


Теги

Лучшие комментарии

Топ 5 отвратных идей для блогов и ютуба:

Номеррррррррр пяяяяять!
Делать топы для слабых пк!

Намбар фор!!!
Делать топы хоррррорррррров

№ II
Делать топы на мобилки

Nomer dva
Делать топы. Вот просто не надо. Этого мусора навалом и приятней с гангреной лежать, чем видеть в блоге или на ютубе очередной топ.

И наконец!!!

1
Делать «популярный» формат, который на самом деле всех задрал.

Нет бы сделать что-то своё, но надо же идти по безопасному пути. Пути, на котором люди либо запускают фоном, либо аутируют на ютубе и смотрят всё подряд, либо слишком «зеленые», либо получают поток желчи и/или минусов в блогах, где все давно выросли из «популярно=хорошо» и на зонте вертели эти ваши великолепные топы.
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также