8 января 2019 8.01.19 12 2113

[Анонс] Открытая тренировка Клуба Интеллектуальных Игр блогов

+20

Сегодня в 20.30 на стрим-канале www.twitch.tv/dotya_777 нашего Господина Федотова будет проводиться первая открытая тренировка Клуба Интеллектуальных Игр блогов StopGame.ru. Это мероприятие будет предварять начало зимней серии игр, которую откроет также игра команды Господина Игоря Федотова.

В программе: 1. Разминка — максимально упоротая игра в ассоциации в ожидании основной массы игроков.

Ассоциации как игра отлично себя зарекомендовала как эффективный способ заставить знатоков выходить из плоскости во время обсуждения, а также привести шестеренки мозгов игроков в движение, чтобы первые вопросы не были жуткой и фатальной игрой в одну калитку.

2. Короткий лекторий об игровых обязанностях и механиках для зрителей и знатоков — вдруг что-то забыли после новогодних праздников.

Особенно, например, чем отличается просто эрудит от тома прямого доступа, как определить хорошего капитана и для чего нужно держать форму. Особенно это полезно для понимания того, почему в Деград-Игре ответ Леонида Давыдова на вопрос про туман и дальность прорисовки не был засчитан.

3. Непосредственно ЧГК.
В зависимости от формы знатоков, мы разыграем от 20 до 40 вопросов разной степени сложности, разных лет и даже разных форматов. Каждые шесть вопросов будут прерываться музыкальной паузой от нашего стримера, а все непонятные вопросы будут подробно разобраны ведущим и знатоками.

4. 100% работа с чатом. Честно-честно.

Мы действительно будем стараться отвечать на ваши вопросы, а проявивших желание и интерес пригласим в наш уютный клуб, чтобы если не в зимней, то в весенней серии игр вы увидели новые лица и команды.

Возможно (ВОЗМОЖНО) к нам на тренировку заглянут Господин Иван Лоев и Господин Максим Солодилов, которые активно участвуют в жизни блогового ЧГК.

Также всем пришедшим расскажем о том, кто, куда, когда и зачем будет развивать блоговое интеллектуальное движение, если будут вопросы, обязательно на них ответим, а также

Всех ждем.

P.S. А еще зацените нашу новую обложку от Евгения Галузы! Спасибо ему огромное!


Лучшие комментарии

Ты бы хоть чуть-чуть постарался(((
Сейчас минусов нахватает тема, причём, заслуженных.
Ещё бы картинки по центру выровнять, было бы вообще замечательно
Хоть картинок добавь, а то со стороны смотрится как говноблог.
Потому и минусят.
ТББ ждать на огонёк? Или у вас сегодня свой праздничный ивент?
Писал на скорую руку.

И я не понимаю, что тут требуется написать. Всё по делу и коротенько.
Организованно, точно нет.
Но, в личном порядке, может кто и заглянет.)))
Всем спасибо за участие. Было весело.
не знаю куда отписываться по тех.части, поэтому напишу здесь, надеюсь dotya увидит.
смотрю сейчас запись уже минут 40. про звук ни одного коммента до сих пор не было в чатике. Дотя громкий. и когда музыку пускал дотя, она тоже была очень громкой (пример по таймкоду 39:22, 40:23)
Читай также